Гороскоп на 10 апреля 2018 года для знаков зодиака: кого ждет приятное знакомство, а кого – продвижение в карьере, на что обратить внимание и чего остерегаться. Читайте астрологический прогноз на вторник для всех знаков зодиака.

10 апреля 2018 года по лунному календарю 23 сутки. Луна на спаде и проходит через созвездие Водолея.

Рожденные 10 апреля – кто по гороскопу. На тех, кто родились 10 апреля, влияет знак зодиака Овен. Овна сразу можно узнать по его энергичности, целеустремленности, упрямству. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 10 апреля: долгий и гармоничный союз предвещают звезды с представителями знаков Весы, Стрелец, Близнецы, а вот отношения со Скорпионом или Рыбами не сложатся.

Гороскоп на 10 апреля Овен

День благоприятный, особенно его первая половина. Вас поддерживают близкие, можете рассчитывать на их помощь. Лучше сейчас не вступать в новые любовные отношения.

Гороскоп на 10 апреля Телец

Сегодня вы сможете проявить свои способности в разных сферах. Используйте свою предприимчивость, чтобы увеличить доход. Если вам предстоит судебное разбирательство, оно будет удачным для вас.

Гороскоп на 10 апреля Близнецы

Лучше отложить путешествие на потом, сейчас оно может принести только неприятности. День подходит для домашних занятий, ремонта, решения бытовых вопросов.

Гороскоп на 10 апреля Рак

День будет напряженным. Судьба вас не балует. Придется решать множество проблем, которые встают у вас на пути.

Гороскоп на 10 апреля Лев

На работе может возникнуть непонимание с коллегами, которое будет иметь негативные последствия. В личной жизни ждут разочарования. Вам нужна переоценка ценностей, а провести ее лучше наедине с собой.

гороскоп на 10 апреля

Гороскоп на 10 апреля Дева

Благоприятных и насыщенный день. В отношениях с партнером у вас гармония и доверие. Устройте романтический вечер или семейный праздник, чтобы запомнить этот день надолго.

Гороскоп на 10 апреля Весы

День будет трудным. Для решения проблем понадобится терпение и много работы. Не позволяйте плохому настроению завладеть вами.

Гороскоп на 10 апреля Скорпион

Судьба готовит вам сюрприз – приятный. В профессиональной деятельности вы проявите себя с наилучшей стороны. А вот в личных делах пока никаких продвижений.

Гороскоп на 10 апреля Стрелец

Благоприятный день для духовных практик, творчества. Сегодня ваша работоспособность на высоте, сможете завершить все начатые дела.

Гороскоп на 10 апреля Козерог

Неделя только началась, а вы уже чувствуете неимоверную усталость. Будьте предельно внимательны на работе, чтобы не допустить ошибки. Не срывайте раздражение на близких.

Гороскоп на 10 апреля Водолей

День тяжелый и проблемный. Лучше отказаться сегодня от поездки или командировки. Поберегите здоровье, сегодня большой риск заразиться или получить травму.

Гороскоп на 10 апреля Рыбы

На работе вы достигнете результатов, но только это потребует от вас максимума усилий. В личных отношениях перестаньте сомневаться и мучить своими сомнениями себя и партнера.