Гороскоп на 11 апреля 2018 года для знаков зодиака: кого ждет перспективное знакомство, а кого – неприятности на работе, кому следует проявить осторожность и кому сегодня повезет. Читайте астрологический прогноз на среду для всех знаков зодиака

11 апреля 2018 года – это 24-й день по лунному календарю. Луна убывающая, проходит через знак Водолея.

Рожденные 11 апреля – кто по гороскопу. На рожденных 11 апреля влияет знак зодиака Овен, который придает его представителям такие черты, как прямота, упрямство и напористость. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 11 апреля: гармоничный союз будет с Весами, Стрельцами, Близнецами, а вот отношения со Скорпионом или Рыбами не сложатся.

Гороскоп на 11 апреля Овен

Сегодня возможны лишние траты, лучше держите кошелек под контролем и не соблазняйтесь на рекламу и скидки.

Гороскоп на 11 апреля Телец

Вас ждут приятные сюрпризы, судьба вас балует хорошими новостями. Вам повезет в любви, а возможно, вы получите прибыль, на которую не рассчитывали.

Гороскоп на 11 апреля Близнецы

С утра возможны конфликты дома или на работе, лучше избегайте споров, это только пойдет вам в минус. Удачный день для визита в госучреждения или судебных разбирательств.

Гороскоп на 11 апреля Рак

Судьба будет посылать вам предупреждения, включите интуицию, чтобы правильно расшифровать эти знаки. Сейчас вам всё дается не просто, нужно будет приложить усилия.

гороскоп на 19 апреля звезды телескоп

Гороскоп на 11 апреля Лев

Сейчас для вас в приоритете ваше материальное положение, денежный вопрос перекрывает все остальные. Правда, из-за мыслей, как обогатиться, можно упустить из виду много других важных вещей.

Гороскоп на 11 апреля Дева

Вы можете услышать сегодня совсем не приятные для себя слова, которые вас больно ранят. Не принимайте слишком близко к сердцу сказанное, возможно, кто-то манипулирует вами и специально хочет расстроить.

Гороскоп на 11 апреля Весы

Удачный день для заключения контрактов, проведения сделок. Вечер будет романтичным, забудьте о делах и посвятите себя любимому человеку.

Гороскоп на 11 апреля Скорпион

Вы слишком драматизируете события. Эмоции зашкаливают, и это мешает вас воспринимать происходящее объективно.

Гороскоп на 11 апреля Стрелец

Вы сегодня легко можете поддаться на чьи-то уловки или быть обманутым. Главное – не обманывать самого себя.

Гороскоп на 11 апреля Козерог

Избавьтесь от старого и ненужного, от вещей, мыслей, которые гнетут, людей, которые вам уже не интересны. Сегодняшний день задаст настрой на месяц вперед, так что запасайтесь позитивом.

Гороскоп на 11 апреля Водолей

Сегодняшний день пройдет под девизом получения новых знаний, вы открываете для себя новые горизонты, и без самообразования не обойтись.

Гороскоп на 11 апреля Рыбы

Держите ситуацию под контролем. Взвешенность решений поможет справиться с проблемой, только придется проявить и некоторую отвагу. В любом случае – рассчитывайте только на себя.