Предлагаем узнать, что говорят звезды в пятницу, 13 апреля. Итак, читайте эротический гороскоп знаков Зодиака на сегодня в нашей статье.

Овен

Сегодня Овну не стоит бояться сказать любимому человеку «нет». Или хотя бы «я подумаю», если Овен не хочет его огорчать. Даже если Овен обычно легко поддается на уговоры своего избранника, сегодня ситуация может вынудить его настоять на своем. Чтобы отказ не выглядел демонстративно, лучшее, что Овен может сделать, — это спокойно объяснить его причины. Если любимый человек ценит его мнение, то обязательно поймет.

Телец

Сегодня вы сможете позволить себе перестать строить из себя героя-любовника или страстную женщину-вамп и побыть в постели таким, какой вы есть на самом деле: мягким, расслабленным, чуть ленивым и очень обаятельным. Звезды обещают вам множество удивительнейших ощущений, с этим связанных.

Близнецы

Сегодня у Близнецов есть шанс узнать мнение о своей личной жизни, да такое, что не в бровь, а в глаз! Это мнение будет высказано человеком со стороны, возможно родственником или знакомым, а может быть, и совершенно посторонним. Близнецам сегодня не стоит обижаться на то, что кто-то проник в самую суть их любовных проблем, даже не будучи в них как следует посвящен. Как говорится, устами младенца глаголет истина!

Эротический гороскоп 13 апреля

Рак

Сегодня ваш любимый человек будет склонен к тому, чтобы понимать ваши слова неправильно, причем выводы его будут настолько неожиданными и нелогичными, что вам останется только удивляться его способности делать из мухи слона и наоборот. И еще велосипед изобретать.

Лев

День достаточно нейтральный. Сегодня возможна совершенно случайная встреча с вашей старинной любовью. Звезды надеются, что нанесенные ею старые раны уже давно зажили, и вы сумеете получить от этой встречи несколько приятных минут.

Дева

Сегодняшний день опасен возможностью начала служебного романа не самого желательного свойства. Держите себя в руках и тщательнейшим образом следите за происходящим. Аккуратность в общении с коллегами и начальством позволит вам избежать проблем как в личной, так и в служебной жизни.

Весы

В этот день вашему некогда любимому человеку вздумается вернуть вашу любовь, возобновить ваши отношения и начать переписывать вашу историю с чистого листа, белого, как свежевыпавший снег. Но вы-то помните, что этот самый снег скрыл от ваших глаз. А ведь когда-нибудь он растает.

Скорпион

Сегодня в отношениях с любимым человеком Скорпиону стоит умерить свою гордыню — она до добра не доведет! Снизойти до того, чтобы, если нужно, объяснить избраннику свою точку зрения второй или даже третий раз подряд. Обидевшись на любимого человека, сказать ему об этом прямо, а не точить обиду молча. В конце концов, любимый человек не обязан читать мысли Скорпиона. Поговорите с ним — и он все поймет. Оставьте все как есть — и вот вам повод для ссоры.

Стрелец

В этот день Стрелец захочет добавить в свою жизнь романтики, ему надо действовать самому. Хватит ждать, что кто-то другой это сделает за него, хватит обвинять своего избранника в равнодушии. Вместо того чтобы усложнять жизнь себе и другим, Стрельцу необходимо проявить инициативу. Романтический ужин, свечи, лепестки роз — приветствуется все, на что у него хватит фантазии. Порадовав любимого человека сегодня, Стрелец может рассчитывать на ответный сюрприз.

Козерог

Так долго ожидаемое соитие с весьма желанным человеком наконец-то свершится сегодня у Козерогов! Ночь любви пройдет под знаком оригинальности и страстного утоления голода обоих участников эротического действа. Не забудьте заранее позаботиться о предохранении от нежелательной беременности — в разгар событий вам будет абсолютно некогда об этом думать.

Эротический гороскоп 13 апреля

Водолей

Сегодня вы будете склонны к тому, чтобы отыграться на вашем любимом человеке за всю ту душевную боль, которую он вам когда-либо причинил или хотел причинить. Впрочем, принесет ли вам радость подобное отмщение? Не будет ли вам потом мучительно больно и стыдно за то, что вы сделали?

Рыбы

В этот день звезды рекомендуют вам провести эротический досуг где-нибудь вне дома. На лоне природы, пожалуй, это тоже будет возможно осуществить. Равно как и в гостях у друга, в машине или даже в пустом вагоне метро, если уж совсем хочется экстрима — будет действительно весьма полезно.

Источник: Politeka