Гороскоп на 16 апреля 2018 года для знаков зодиака: для кого день будет удачным, а кому нужно будет приложить максимум усилий. Читайте астрологический прогноз на понедельник для всех знаков зодиака.

16 апреля 2018 года – это день новолуния, 29 и 1 день по лунному календарю. Луна находится в знаке Тельца.

Рожденные 16 апреля – кто по гороскопу. На рожденных 16 апреля влияет знак зодиака Овен, под управлением Марса и стихии огня. Овна легко узнать по таким чертам, как прямолинейность, харизматичность, эмоциональность. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 16 апреля: гармоничные отношения будет у Овна с Водолеем и Близнецами, а в связь с Раком или Скорпионом лучше не вступать из-за мировоззренческих разногласий.

Гороскоп на 16 апреля Овен

Удачный день для новых знакомств, походов в гости и общения. В бизнесе можно найти новых надежных партнеров.

Гороскоп на 16 апреля Телец

День хорош для начала диеты, занятий спортом, оздоровления. Лучше провести его в уединении, так как нахождение в коллективе грозит конфликтными ситуациями.

Гороскоп на 16 апреля Близнецы

Сегодня будут плодотворными занятия творческой, интеллектуальной работой. День подходит для того, чтоб закладывать фундамент для новых больших дел.

Гороскоп на 16 апреля Рак

Трудный день, сопряженный с возникновением непредвиденных проблем. Чтобы решить трудности, вам нужно будет проявить максимальную сдержанность.

беда, горе, грусть, головная боль, мигрень, депрессия

Гороскоп на 16 апреля Лев

Сегодня можно изменить свою судьбу, нужно быть только полностью уверенным в своих желаниях. Поэтому важно принять правильное решение. Сегодня не нужно относиться легкомысленно к документам, покупкам и предложениям.

Гороскоп на 16 апреля Дева

Сложный день, сегодня вы почувствуете ослабление жизненного тонуса, могут обостриться хронические заболевания. Есть риск появления депрессивного состояния, гоните прочь дурные мысли.

Гороскоп на 16 апреля Весы

Держите себя в руках и не поддавайтесь на уловки манипуляторов и обманщиков. Многие люди в вашем окружении сейчас вызывают негативные чувства. Но это скорее следствие вашего внутреннего состояния.

Гороскоп на 16 апреля Скорпион

Судьбоносный день. Сегодня вы сможете заложить фундамент для будущих изменений в жизни. Не бойтесь ставить грандиозные цели.

Гороскоп на 16 апреля Стрелец

Благоприятный день для творчества и духовных поисков. Неприятности сегодня маловероятны, а если и случатся, то не принесут особого вреда.

Гороскоп на 16 апреля Козерог

Сегодня деловое общение с партнерами и коллегами пройдет в позитивном русле. Подходящее время, чтобы строить планы и инициировать новые проекты.

Гороскоп на 16 апреля Водолей

Благоприятный день для разных видов финансовой деятельности. Сегодня вы можете ожидать хорошее материальное вознаграждение.

Гороскоп на 16 апреля Рыбы

Сегодня лучше посвятить время отдыху, путешествиям или занятиям творчеством. Легко будут даваться дела, требующие решения юридических вопросов.