Гороскоп на 22 апреля 2018 года для знаков зодиака: кому звезды обещают успех в делах и на личном фронте, а кому стоит позаботиться о здоровье и сократить расходы

Читайте астрологический прогноз на воскресенье для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 22 апреля.

22 апреля 2018 года – это 8-й день лунного цикла. Растущая луна проходит через знак Рака.

На рожденных 22 апреля влияет знак зодиака Телец, который находится под управлением Венеры. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 22 апреля, по мнению астрологов, такова: самые крепкие пары им составят Девы и Козероги, а союзы со Скорпионами могут быть противоречивыми, хотя и полными страсти.

Гороскоп на 22 апреля Овен

Держите эмоции при себе, старайтесь не раздражаться по мелочам. Прыжки настроения не пойдут на пользу вашим отношениям с родными, друзьями и коллегами. Сегодня лучше идти на уступки и компромиссы – это поможет избежать лишних споров.

Гороскоп на 22 апреля Телец

Тельцам сегодня предстоит отстаивать свои взгляды и принципы. Главное при этом – избегать резкости и грубости, особенно в рабочих делах. Конфликты в этой сфере чреваты финансовыми потерями. Астрологи советуют внимательнее отнестись к своему здоровью, могут дать о себе знать старые болезни.

Гороскоп на 22 апреля Близнецы

Сегодня под ударом может оказаться ваш кошелек. Постарайтесь не разбрасываться деньгами, дорогостоящие покупки лучше отложить на более благоприятное время. А лучше всего – замените походы по магазинам отдыхом на природе. Свежий воздух и спокойная обстановка пойдут вам на пользу.

Гороскоп на 22 апреля Рак

Посвятите этот день родственникам – особенно тем, кому в последние дни не уделяли достаточно времени. Их справедливая обида на ваше невнимание может привести к ссорам. Лучше всего – отправьтесь всей семьей на пикник, тем более что день располагает к путешествиям и смене обстановки. Также возможны новые знакомства.

Гороскоп на 22 апреля Лев

Звезды предупреждают: никакого экстрима! Спокойствие и рутина – вот что сегодня поможет Львам избежать проблем. Постарайтесь сдерживать эмоции и не реагируйте на провокации – ваша несдержанность может привести к скандалу. Держитесь подальше от алкоголя. Решение серьезных вопросов лучше отложить на потом.

Гороскоп на 22 апреля Дева

Девам звезды советуют быть активнее и настойчивее – только упорство поможет вам в это день добиться своих целей. Хорошо, если на помощь вам придут друзья – их поддержка значительно повысит шансы на успех. Однако не огорчайтесь, если все пойдет не совсем так, как вы планировали – судьбу не переспоришь.

Гороскоп на 22 апреля Весы

Холодный рассудок и логика – вот ваши главные козыри в этот день. Если нужно решить какую-то проблему, опирайтесь на интеллект. День благоприятен для крупных покупок – если вы подумывали о новой машине или мощном компьютере, лучше не откладывать их приобретение. Будьте внимательны к новостям – неожиданные известия могут повлиять на ваши планы.

Гороскоп на 22 апреля Скорпион

Астрологический прогноз на 22 апреля не слишком благоприятен. Будьте готовы к резким переменам, которые могут подпортить вам настроение. Постарайтесь реагировать на них не слишком болезненно. Не исключены проблемы со здоровьем, могут обостриться хронические болезни. Позаботьтесь о своих нервах – прогулка поможет вам обрести душевное равновесие.

Гороскоп на 22 апреля Стрелец

Крайне напряженный, конфликтный день. Избегайте любых разногласий и ссор – они могут перерасти в серьезный скандал и испортить отношения.

Гороскоп на 22 апреля Козерог

Уделите побольше времени семье и младшему поколению. Только не  переусердствуйте с воспитанием – пряник сегодня будет эффективнее кнута. Астрологи советуют воздержаться от рискованных поступков – будьте сдержанны и уравновешенны.

Гороскоп на 22 апреля Водолей

У Водолеев – день самокопания и попыток разобраться в своей жизни. Полное погружение в свой духовный мир сегодня будет как никогда полезным – вы сможете посмотреть на вещи под другим углом, взвесить все точки зрения. Возможно, вам в голову придут неожиданные идеи.

Гороскоп на 22 апреля Рыбы

Будьте аккуратны с деньгами и реально оценивайте свой бюджет. Непомерные расходы могут вызвать неудовольствие у родных – прислушайтесь к ним и попробуйте найти компромиссное решение. День благоприятен для работы, звезды обещают успех в делах.