Эротический гороскоп на 26 апреля расскажет, кому сегодня нельзя давать поводов для ревности, а кому пора провести «аудит» в отношениях

Овен

В семье сегодня царит мир, гармония и взаимопонимание. Постарайтесь приложить усилия к тому, чтобы такое такое состояние продлилось подольше! Сегодня также полезно побыть возле воды. Если не можете поехать на пляж, то хотя бы примите расслабляющую ванну с морскими солями и ароматическими добавками, лучше всего – вдвоем со «второй половинкой».

Телец

Астрологический прогноз благоприятен для анализа отношений в паре. Вас что-то серьезно тревожит? Вам кажется, что любимый человек слишком много времени проводит с друзьями, в личную жизнь слишком активно вмешиваются родственники, сексуальная жизнь требует разнообразия? Обсудите это как можно скорее – с максимальной открытостью и честностью.

Близнецы

У Близнецов может возникнуть мимолетное ощущение привыкания к отношениям – все «слишком» комфортно и спокойно. Не переживайте, это в порядке вещей! Просто вы достигли такого уровня взаимопонимания, когда становитесь единым целым. Одиноким Близнецам звезды советуют отбросить сомнения и сделать шаг навстречу новой любви. Кто знает, может, она совсем рядом!

Рак

Раки могут чувствовать себя запутавшимися и потерянными. Вроде бы, все в порядке – вас любят, ценят и уважают, но сердце как-то не на месте… Оснований для тревоги нет, постарайтесь не расстроить партнера своим угрюмым видом. Постарайтесь провести побольше времени вместе. И помните, что во все времена нежный секс был прекрасным средством от хандры!

Лев

Львам звезды советуют вести себя скромнее и не давать поводов для ревности – ваш слишком веселый смех в компании друзей или затянувшийся телефонный разговор с коллегой могут быть восприняты превратно.

Дева

Девы сегодня смело могут устраивать «день эротических приключений» для себя и своего партнера. Проявите фантазию и инициативу, вспомните, что вы оба давно хотели попробовать? А одиноким Девам не помешало бы определиться, чего они ждут от будущего и с каким человеком хотели бы быть вместе.

Весы

У Весов сегодня непростой день. Партнер может излишне настойчиво продвигать свою точку зрения по болезненному для вас вопросу. Постарайтесь спокойно убедить его, что вам это не подходит. Будьте терпеливы и сдержанны в общении. Весам, у которых пока нет пары, сегодня лучше воздержаться от активного общения с другими людьми, это будет слишком утомительно.

Скорпион

Сегодня вам захочется внимания и заботы. Намекните «второй половинке», что хотели бы провести с ней спокойный вечер. Лучше всего – не выходя из дома, вдвоем на диване, укрывшись одним пледом… Отключите телефоны и насладитесь общением друг с другом.

Стрелец

Астрологи рекомендуют воздержаться от излишнего напора в общении и не навязывать партнеру свою точку зрения. Также не стоит предъявлять к нему повышенные требования – он хорош таким, как есть, а ваши попытки «поднять» его до идеального уровня могут быть очень обидными. Будьте терпимее.

Козерог

Энергия бьет ключом, душа жаждет праздника! Так почему бы не устроить его, например, в постели? Включить фантазию на всю катушку и провести сексуальный эксперимент – разумеется, приемлемый для вас обоих. Впечатления будут незабываемыми.

Водолей

У Водолеев – день споров и доказывания своей правоты. Напомните любимому, что два мнения в одной паре – это, собственно, в порядке вещей, и вы не обязаны всегда и везде с ним соглашаться. Одиноким Водолеям сегодня предстоит покопаться в себе – возможно, вы поймете, что мешает вам начать новые отношения, и хотите ли вы этого вообще.

Рыбы

Сегодня Рыбы вряд ли будут «идеальным партнером» — вы рискуете забыть о важной для вас обоих дате, наговорить лишнего или, наоборот, пропустить мимо ушей адресованные вам слова. Но вы же не специально, правда? Вас поймут и простят, не переживайте!