Гороскоп на 29 апреля 2018 года для знаков зодиака: кому сегодня нужно съездить к родственникам, а кто смело может начинать новые проекты.

Читайте астрологический прогноз на воскресенье для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 29 апреля.

29 апреля 2018 года – это 13-й день лунного цикла. Растущая луна проходит через знак Весов.

Рожденные 29 апреля находятся под влиянием зодиакального знака Телец, которым управляет планета Венера. По мнению астрологов, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 29 апреля такова: самые благополучные и стабильные отношения складываются с людьми, которые родились под знаками Близнецов, Рака и Девы. Напротив, самые сложные отношения — со Львами, Водолеями и Скорпионами.

Гороскоп на 29 апреля Овен

Овнам звезды советуют поберечь здоровье. По возможности, постарайтесь отказаться от поездок в гости или на природу, не слишком увлекайтесь алкоголем и тяжелой пищей. Воздержитесь от споров и выяснения отношений – даже ближайшие родственники могут здорово помотать вам нервы. Будьте максимально сдержанны.

Гороскоп на 29 апреля Телец

Тельцы сегодня могут осознать, насколько несправедливы были к своим друзьям. Если вам понадобится поддержка, кто как не давние товарищи примчится по первому зову! Звезды советуют не отказываться от помощи – ее предлагают вам совершенно искренне и бескорыстно.

гороскоп на 11 марта

Гороскоп на 29 апреля Близнецы

Близнецам, возможно, предстоит провести «аудит» своих планов на будущее. Особенно это касается серьезных, затратных шагов, вроде покупки машины или квартиры. Сегодня вам не помешает четко все взвесить и, если нужно, скорректировать. День также благоприятен для старта новых проектов. Если вам предложат интересную идею, обдумайте ее поскорее.

Гороскоп на 29 апреля Рак

Ракам сегодня предстоят споры с близкими. Будь то ваш ребенок или пожилая тетушка – сегодня все захотят сделать что-то вам наперекор! Запаситесь терпением и постарайтесь обосновать свою позицию спокойно. Это тот случай, когда разум сильнее чувств. Вы также можете оказаться в ситуации, с которой не сможете справиться самостоятельно – не исключено, что помощь придет с неожиданной стороны.

Гороскоп на 29 апреля Лев

Астрологический прогноз неблагоприятен для решения денежных дел. По возможности, отложите крупные покупки на потом, не сорите деньгами. Вместо этого можете заняться обустройством своего дома – ремонтом или перестановкой мебели. Единственное – постарайтесь согласовать все принципиальные решения с близкими, чтобы потом не пришлось ничего переделывать.

Гороскоп на 29 апреля Дева

У Дев может сорваться заранее намеченная поездка или встреча с друзьями. В таком случае лучший вариант – отправиться к родственникам, они будут искренне рады вас видеть. А если не хотите, смело оставайтесь дома и займитесь обустройством своего «гнезда». Семейная обстановка сегодня в наибольшей степени располагает к душевному комфорту.

Гороскоп на 29 апреля Весы

Весам астрологи рекомендуют воздержаться от путешествий. Чем дальше вы будете от дома, тем более вероятны проблемы со здоровьем или законом. Вы также можете стать жертвой мошенников. Запас энергии у вас сегодня невелик, не тратьте ее зря. В идеале – проведите день в одиночестве.

Гороскоп на 29 апреля Скорпион

Судьба может забросить вас в непривычную обстановку – например, в гущу леса, с костром и палаткой, вместо «асфальтовых джунглей». Используйте это, чтобы расслабить мозг и переключиться, смена обстановки однозначно не повредит вам после напряженной работы.

Гороскоп на 29 апреля Стрелец

Удачный день для поиска спонсоров, покровителей, партнеров. Сегодня вы будете на редкость убедительны, а ваши аргументы невозможно будет оспорить. Воспользуетесь этим, чтобы заложить основу для будущих проектов.

Гороскоп на 29 апреля Козерог

«Много шума и суеты» — примерно так сегодня можно описать ваш день. Неожиданно свалившаяся работа, просьбы родственников о помощи, лопнувшее колесо, потерянные ключи – и все это одновременно! Когда разберетесь со всеми проблемами, сил на что-то другое уже не останется. Просто езжайте домой и проведите спокойный вечер с близкими.

Гороскоп на 29 апреля Водолей

Звезды рекомендуют Водолеям сегодня ставить перед собой осуществимые цели. Четкий расчет, анализ и реальная оценка событий – вот что поможет вам в делах. Иллюзиям сегодня в вашей жизни места нет. Также постарайтесь сохранять спокойствие и позитивный настрой, что бы не происходило.

Гороскоп на 29 апреля Рыбы

Не самый лучший день для решения деловых и финансовых вопросов. Не исключены денежные потери и обман. Активность лучше направить в другое русло.