Эротический гороскоп на 12 мая расскажет, кому сегодня следует разобраться в запутанных семейных вопросах, а кому могут предложить эротический эксперимент

Овен

Хороший день для совместных дел – будь то посадка картошки, перестановка мебели или поход по магазинам. Кстати, если устроите сеанс шоппинга – не забудьте по дороге прикупить что-нибудь типа соблазнительного белья или ароматических свечей. Возможно, вечером они вам пригодятся!

Телец

Сегодня вам придется из кожи вон лезть, чтобы увидеть на лице партнера улыбку. Ну, взгрустнулось, бывает… Постарайтесь поднять ему настроение, а если возможно – помогите разобраться с делами, в которых он запутался. Возможно, он стесняется вас попросить или не хочет нагружать своими тревогами.

Близнецы

Астрологический прогноз благоприятен для разбора всевозможных семейных ситуаций – и конфликтных, и просто неоднозначных. Возможно, это изрядно потреплет вам нервы, но придется потерпеть. Одинокие Близнецы внезапно могут прийти к выводу, что их дружеские чувства к одному из знакомых переросли в нечто большее.

Рак

День мира и гармонии. Не исключено, что вы до вечера так и проходите со счастливой улыбкой на лице, рассеянно отмахиваясь от вопросов о причине такого настроения. Не страшно – окружающие искренне за вас рады!

Лев

«Вторая половинка» будет не слишком-то вами довольна – несмотря на выходной, на вас может навалиться куча дел. Постарайтесь заранее не обещать, что пойдете в гости или на концерт любимой группы – рискуете не сдержать слово. Но хотя бы немного времени для совместного досуга астрологи советуют все же выкроить.

Дева

Сегодня партнер может удивить вас необычайно ласковым отношением. Начиная от утреннего кофе в постель – и так весь день. В ответ не скупитесь на нежности! Одинокие Девы сегодня будут крайне активны. Звезды рекомендуют вести себя скромнее, чтобы не спугнуть заинтересовавших вас людей таким напором.

Весы

Ваш партнер сегодня может предложить вам эротический эксперимент, который поначалу покажется немного странным – или, по меньшей мере, необычным. Если интуиция подсказывает, что соглашаться не стоит, — прислушайтесь к ней. Если же она молчит – почему бы и не попробовать? Главное, чтобы вы чувствовали себя при этом комфортно – физически и психологически – и не считали, что вам навязывают нежелательные действия.

Скорпион

Скорпионы сегодня будут на редкость настойчивы в продвижении своего мнения. Если «вторая половинка», устав слушать вас, начнет затыкать уши – лучше остановитесь. Иначе придется весь вечер доказывать, что вы не специально хотели потрепать ей нервы.

Стрелец

Сегодня хороший день, чтобы поговорить по душам. Возможно, у вас или у вашего партнера накопились вопросы или предложения, которые помогут сделать вашу совместную жизнь лучше. Не стесняйтесь их озвучить.

Козерог

День взаимного доверия. Если вы не хотели что-то озвучивать, боялись спросить или попросить помощи – самое время это сделать. Помните, что степень доверия определяется открытостью. Одинокие Козероги сегодня настроены на общение. «Стрельба глазами» может оказаться удачной – попадете точно в цель!

Водолей

Водолеям звезды советуют расслабиться и отдохнуть. В идеале – на природе. Берите каремат, палатку и вместе со «второй половинкой» проведите спокойный день где-нибудь в лесу или у реки. Удочку лучше оставьте дома!

Рыбы

День благоприятен для активного совместного времяпрепровождения. Только не тратьте его на ремонт или беготню по магазинам – лучше отправьтесь в кино, в клуб или в гости к друзьям. Рыбы, у которых нет партнера, сегодня будут весьма популярны. Только не стоит бросаться на первого, кто вам улыбнется! Прислушивайтесь к своему «шестому чувству».