Гороскоп на 13 мая 2018 года для знаков зодиака: кому следует провести день с семьей, а кому – поехать на природу.

Читайте астрологический прогноз на воскресенье для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 13 мая.

13 мая 2018 года – это 27-й лунный день. Убывающая луна проходит сегодня через знак Овна.

Рожденные 13 мая испытывают на себе влияние Тельца (этот знак находится под контролем планеты Венера). По словам астрологов, совместимость по знакам зодиака для рожденных 13 мая такова: надежными и верными партнерами станут люди, родившиеся под знаком Близнецов, Рака и Девы. С Весами, Козерогами, Овнами и Стрельцами — противоречивые отношения. Самые непростые – со Львами, Водолеями и Скорпионами.

Гороскоп на 12 мая Овен

Непростой, противоречивый день. Возможны непредвиденные сложности в делах – даже если, казалось бы, вы все четко распланировали. Не пускайте решение проблем на самотек, постарайтесь разобраться побыстрее. При этом астрологи рекомендуют не оказывать себе в отдыхе, если появится такая потребность.

Гороскоп на 13 мая Телец

Хороший день, чтобы уехать в отпуск или хотя бы полноценно провести выходной. После «трудовых подвигов» стоит расслабиться – только не злоупотребляйте алкоголем. Постарайтесь побольше побыть на свежем воздухе, организму это не помешает.

Гороскоп на 13 мая Близнецы

Близнецам сегодня следует быть осторожнее. Не исключены обман и мошенничество. Постарайтесь не завязывать новых знакомств, не светите на людях полных кошельком денег и не хвастайтесь дорогостоящими покупками. Немного паранойи сегодня не помешает.

Гороскоп на 13 мая Рак

Звезды советуют провести день с семьей. Даже если вам очень хотелось взять работу на выходные – лучше откажитесь от этого, она подождет. Устройте хороший домашний ужин, сходите все вместе в кино или откройте коробку с настольной игрой… Эти моменты доставят вам гораздо больше удовольствия!

Гороскоп на 13 мая Лев

Львам сегодня повезет в делах, в которых нужно планировать и командовать – от раздачи указаний ремонтной бригаде до организации детского утренника. Не исключено, что придется решать чужие конфликты. Также не забывайте о своем здоровье, не перетруждайтесь.

Гороскоп на 13 мая Дева

Возможно, вам придется заняться делом, которое вы долго откладывали. Рано или поздно это было необходимо – лучше сделайте сейчас. Если появится шанс облегчить ситуацию, используйте его без колебаний. Избегайте лишнего общения, полагайтесь на собственные силы.

Гороскоп на 13 мая Весы

Астрологический прогноз благоприятен для анализа деловых вопросов. Возможно, вы хотите сменить работу, или наоборот – мечтаете о повышении? Сегодня можете спокойно взвесить все варианты, распланировать дальнейшие действия. Преждевременных решений принимать не стоит.

Гороскоп на 13 мая Скорпион

Если у вас окончательно «разрядились аккумуляторы» — езжайте на природу! Дача, пикник в лесу, пляж – любые варианты хороши. Еще лучше, если отдыхать вы будете в дружеской компании – это поможет прийти в себя не только физически, но и эмоционально.

Гороскоп на 13 мая Стрелец

Не лучший день для рискованных финансовых операций и дорогостоящих покупок. Звезды рекомендуют сегодня осмотрительно тратить деньги – в противном случае вы можете сорваться и набрать совершенно ненужных вещей.

Гороскоп на 13 мая Козерог

Все серьезные сделки, намеченные на этот день, лучше перепроверить несколько раз – а если возможно, то и вовсе перенести на более благоприятный день. Постарайтесь не зацикливаться на делах – близкие тоже в вас нуждаются, уделите им внимание.

Гороскоп на 13 мая Водолей

Непростой день, возможны споры с коллегами и начальством. Доказывая свой правоту, постарайтесь избежать лишней агрессии. Будьте сдержаннее, все эти проблемы не стоят ваших нервов!

Гороскоп на 13 мая Рыбы

Будьте аккуратны с деньгами, не разбрасывайтесь ими направо и налево. Помните, что  «заначка» никогда не бывает лишней. Решение деловых вопросов лучше отложить.