Гороскоп на 19 мая 2018 года для знаков зодиака: кто будет витать в облаках, а кто может браться за решение денежных вопросов.

Читайте астрологический прогноз на субботу для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 19 мая.

19 мая 2018 года — 4-й лунный день. Растущая луна сегодня проходит через знак Рака.

Люди, рожденные 19 мая, оказываются под влиянием знака зодиака Телец (считается, что его действия координирует Венера). Астрологи пришли к выводу, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 19 мая такова: вероятнее всего, отношения будут благополучными с Близнецами, Раками и Девами. Неоднозначного характера — с Весами, Стрельцами, Овнами, Козерогами. Очень спорные — со Скорпионами, Львами, Водолеями.

Гороскоп на 19 мая Овен

Главным словом сегодня у Овнов будет «обустройство» — карьеры, дома, комфортного места для себя в мире… Стройте. Созидайте – и делайте это так, как хочется вам, а не кому-то другому. И пусть в итоге у вас получится «дом» вашей мечты.

Гороскоп на 19 мая Телец

Сегодня Тельцы могут слишком уж витать в облаках. Конечно, философский взгляд на мир – это полезная штука, но иногда она слишком уж отдаляется от реальности. Постарайтесь выдержать баланс.

Гороскоп на 19 мая Близнецы

Астрологический прогноз благоприятен для решения денежных вопросов. Сколько дать в долг другу, как отложить необходимую сумму на отпуск, можно ли брать кредит – все это вы сегодня будете самым тщательнейшим образом просчитывать. Только не рискуйте!

Гороскоп на 19 мая Рак

Раки могут столкнуться с неожиданными ситуациями на работе. Смена «ключевых игроков» в проекте, необходимость уточнять данные или подписывать дополнительные документы – пусть это вас не пугает и не смущает! Тем более, что новые сведения вполне могут пригодиться в будущем.

Гороскоп на 19 мая Лев

У Львов – удачный день для общения и кооперации. Звезды рекомендуют объединиться с единомышленниками, чтобы быстрее решить интересующие вас вопросы. Успешными также будут спортивные командные соревнования – только постарайтесь не слишком «прессовать» соперников.

Гороскоп на 19 мая Дева

Хороший день для общения с младшим поколением – детьми, племянниками и просто юными знакомыми. От вас – авторитетное мнение и жизненный опыт, от них – заряд жизнелюбия и желания постигнуть что-то новое. Единственное, не следует переходить на менторский тон и занудствовать – этого дети, как правило, не ценят!

Гороскоп на 19 мая Весы

Звезды советуют посвятить день новым знаниям. Запишитесь на семинар по интересующему вас вопросу, покопайтесь в интернете, посоветуйтесь с экспертами. Учеба сегодня будет продуктивной, а полученная информация не останется лежать «мертвым грузом» — у вас будет шанс использовать ее на практике.

Гороскоп на 19 мая Скорпион

Скорпионам астрологи рекомендуют немного разнообразить привычную работу – особенно, если она вам сильно наскучила. Иногда даже маленькие детали помогают оживить процесс. Попробуйте часть дороги пройти пешком, введите новый «кофейный ритуал» — эти мелочи хоть и немного, но все же немного облегчат вам ваши рутинные действия.

Гороскоп на 19 мая Стрелец

Стрельцы сегодня могут быть настроены на споры и доказывание своей правоты по любому вопросу – будь то политическая словесная баталия в интернете или диспут на тему лучших рыболовных снастей. Будьте скромнее, не нужно загонять оппонента в угол – он тоже имеет право на свою точку зрения.

Гороскоп на 19 мая Козерог

Козерогам может казаться, что «все не так». Отгоните от себя пессимизм и постарайтесь взглянуть на ситуацию трезво, лучше всего – под другим, необычным для вас углом. Опираясь на доводы рассудка, не игнорируйте также и свою интуицию – «шестое чувство» может очень даже пригодиться!

Гороскоп на 19 мая Водолей

День хорош для сбора информации. Люди, события, хобби – не пренебрегайте никакими темами, полученные сведения потом вам пригодятся.

Гороскоп на 19 мая Рыбы

Благополучный, спокойный день. Можно смело решать финансовые и домашние вопросы. Есть шанс заложить основу для дальнейшего благополучия – только рискованных, авантюрных методов в этом случае лучше избегать.