Появилась диета, которая помогает не только раз и навсегда сбросить лишние килограммы, но и вывести токсины

Каждому хочется выглядеть подтянутым и стройным. Поэтому люди садятся на разнообразные диеты. Она подходит как и спортивным людям, так и тем, кто живет малоподвижной жизнью. Это специально разработанные коктейли, которые помогают сбросить лишний вес, скорректировать фигуру и добавить человеку заряд энергии. Их можно купить либо на официальном сайте, либо у распространителей. Ко всему прочему, коктейль поможет вывести из организма токсины и шлаки.
Перед началом любой диеты необходимо получить согласие врачей.

Как действует Энерджи диет:

Диета не обещает мгновенных результатов, но она медленно и уверенно поможет обрести желанную фигуру. Также оптимизируется получение организмом необходимых витаминов, микроэлементов, клетчатки и ферментов.

В коктейлях Энерджи диет достаточное количество белков. После них не тянет на маленькие перекусы.

Состав Энерджи диет:

В Энерджи диет входят растительные и животные белки, почти двадцать аминокислот, нет животных жиров и «плохого» холестерина. Углеводы так хорошо сбалансированы, что помогают мышцам и мозгу постоянно быть в тонусе. Чтобы вывести вредные токсины из организма в Энерджи диет есть клетчатка.

Программа похудения Энерджи диет:

Она включает в себя три фазы. Первая – это старт, вхождение в диету. Перед самим процессом диеты нужно обязательно подготовить свой организм. Вторая – собственно диета. Третья – контроль за выходом из диеты.

Стартовая программа рассчитана на три-пять дней. В сутки потребление калорий уменьшится до отметки в полторы тысячи.

питание во время поста

Программа первого этапа:

Принимать пищу пять раз в день. Съедать около 400 г овощей в день. Их можно принимать в любом виде: сыром, варенном, тушеными. Пить, как минимум, полтора литра воды. Можно принимать чай и кофе (без кофеина). От сахара придется отказаться.

1 овощи

Программа второго этапа:

Она продолжается в течение месяца. На втором этапе количество калорий возрастет, рацион питания станет более разнообразным. Кроме овощей нужно добавить один белковый прием пищи.

Программа третьего этапа:

Нужно будет осуществлять контроль за своими показателями. Продолжительность третьего этапа зависит от количества сброшенных килограммов.

На этапе контроля в рацион питания добавятся фрукты, ягоды и углеводы. К последним относятся разные каши (овсяная, гречневая и рисовая), зерновой хлеб, макароны и чечевица.

Кому запрещена Энерджи диет:

Во время беременности и лактации женщинам нельзя садиться на диету. Также эта диета под запретом для детей, не достигших шестнадцати лет. При гипертонии, проблемах с сердечнососудистой системой, бессоннице, болезнях желудочно-кишечного тракта лучше отказаться от этой диеты. Не рекомендована она и пенсионерам.

Отзывы об Энерджи диет:

Отзывов по поводу этой диеты множество и все одни разнообразны и противоположные. Многие пишут, что они сумели хоть и медленно, но похудеть, избавиться от вредных пищевых привычек. И, что главное, люди, сидящие на Энерджи диете, остаются сытыми. Из негативных моментов выделяют только дороговизну коктейлей.

Как быстро похудеть: секреты стройности от француженок

Аналоги Энерджи диет:

Существует ли возможность чем-то заменить коктейли Энерджи? Сами производители утверждают, что аналогов их продукции нет. Однако цена на эти коктейли слишком кусается, поэтому многие стараются найти более дешевый аналог.

Одним их главный конкурентов Энерджи диет является Гербалайф. Среди возможных аналогов именно этот продукт по составу похож на Энерджи диет.

Prana Food – еще один дешевый аналог Энерджи диет. Он тоже обещает похудение, обеспечение энергией на весь день, выведение токсинов. Но с ним нужно быть очень осторожным. Prana Food базируется на недорогом протеине из сои. Не подойдет тем, у кого пониженное или повышенное давление.

Нэчурал Баланс. В состав этих порошков входит яичный и молочный протеин, а также зеленый горошек. В нем нет трансжиров и красителей. Белки, углеводы и жиры сбалансированы. Разрешен людям, у которых наблюдаются проблемы с давлением. Беременным разрешен только после консультации с врачом.

Чтобы похудеть, не соблюдая диету, нужно придерживаться таких правил:

1. Контролировать количество потребляемого сладкого и мучного;
2. За полчаса до еды пейте стакан теплой воды. Таким образом, вода запустит желудок и заполнит часть его объема;
3. На завтрак рекомендуется есть цельно зерновую кашу с добавлением фруктов и меда;
4. Обед должен быть питательным: мясо, овощные салаты, каши, супы;
5. Ужин должен быть легким: запеченная рыба, отварное мясо, овощи, фрукты, творог;
6. Жирные сорта мяса и рыбы замените нежирными. Например, говядина или курица. Отваривайте и запекайте мясо, жареное можно позволить себе только изредка;
7. Покупайте обезжиренные: молоко, кефир и творог;
8. Сухарики, чипсы, газированные воды, копчёности, алкогольные напитки, кетчупы и соусы – исключите из своего рациона.

Ранее PolitekA писала об уникальном женском теле и его жизненных периодах.