Эротический гороскоп на 23 мая расскажет, кому стоит внимательно слушать близких людей, а кому не следует портить себе нервы из-за прошлого.

Овен

Не исключено, что сегодня Овнам захочется чего-нибудь «погорячее». Партнер поначалу может удивиться, но, вероятнее всего, включится в игру — к обоюдному удовольствию. Овнов, у которых нет пары, ожидают неожиданности в личной жизни – скорее всего, приятные. Например, это может быть появление вашей бывшей пассии. Даже если вы и не сойдетесь снова, то просто приятно пообщаетесь, как старые друзья.

Телец

Если сегодня вы услышите от «второй половинки» предложение пойти вместе в стрип-клуб или предаться любовным утехам на крыше – не спешите хвататься за сердце и пить валидол! Нет, с ума она не сошла. Просто решила вас развлечь и сделать сюрприз – возможно, немного не рассчитав вашу эмоциональную устойчивость.

Близнецы

Астрологи рекомендуют очень внимательно наблюдать за партнером – не исключено, что его что-то гложет, но он не хочет говорить об этом напрямую. Постарайтесь не пропустить намек на проблему, но избегайте напрягать его прямыми расспросами. Пусть сам решит, когда ему легче и удобнее будет выговориться.

Рак

Спокойный день, когда можно наконец-то уделить время домашним делам, не отвлекаясь на работу и друзей. Этим и займитесь! Одиноким Ракам звезды советуют вести себя в рамках приличий. Ваша привлекательность в этот день не должна сыграть против вашей репутации.

Лев

Львы сегодня могут полностью погрузиться в рабочие дела, забыв обо всем остальном. «Вторая половинка», безусловно, отнесется к этому с пониманием, но не испытывайте слишком сильно ее терпение. Телефон ближе к вечеру лучше все же отключить, чтобы звонки не отвлекали вас от более приятных занятий.

Дева

Ожидайте неожиданных событий – скорее всего, приятных. Произойти может что угодно – от букета цветов от анонимного поклонника до предложения руки и сердца. Возможны более экзотичные варианты, вроде экзотического животного в подарок. В любом случае, будьте благодарны судьбе за такие приятные моменты.

Весы

А почему бы вам не вспомнить о традиционных любовных играх? Никакого экстрима — только приятный ужин, легкое вино, расслабляющая ванна, массаж с ароматическими маслами, лепестки роз на постели… Как говорят, классика вечна и никогда не выходит из моды!

Скорпион

Астрологический прогноз благоприятствует Скорпионам, которые умеют слушать. Партнер, друзья, коллеги – все сегодня могут решить, что лучшего собеседника или «жилетки» им не найти! Да, придется выслушать множество душераздирающих или, напротив, смешных историй, но это добавит вам хороший «плюсик в карму».

Стрелец

Жаркие чувства сегодня могут застигнуть вас в самый неподходящий момент – и в самом неподходящем месте. И если «вторая половника» это поймет и, скорее всего, оценит, то случайные свидетели могут быть немного шокированы. Постарайтесь все-таки сдерживать такие порывы!

Козерог

Козероги сегодня могут излишне беспокоиться о старых проблемах. Звезды рекомендуют не тратить на них слишком много нервов: если проблема решается быстро и спокойно, то смысла в переживаниях нет. Если разобраться с ней сложно – не стоит усугублять ситуацию.

Водолей

Водолеям сегодня внезапно захочется нежности и ласки. Настолько сильно, что ради этого могут быть отброшены в сторону все рабочие дела. Начальство вряд ли это оценит, но время вы проведете приятно! Водолеям, у которых нет пары, не стоит слишком уж активно искать приключений. Если слишком увлечетесь – рискуете неправильно оценить ситуацию.

Рыбы

Рыбам захочется внести в отношения свежую струю. Лучше, если это будет что-то не слишком глобальное – все-таки, ставить с ног на голову устоявшийся порядок вещей не всегда разумно. Перемены могут быть и постепенными – в таком случае вам обоим даже легче будет их принять.