Гороскоп на 28 мая 2018 года для знаков зодиака: кому стоит навестить бабушку, а кому – задуматься о волонтерстве.

Читайте астрологический прогноз на понедельник для всех знаков зодиака. Вы также узнаете, кто по гороскопу рожденные 28 мая.

28 мая 2018 года — 13-й лунный день. Растущая луна проходит через знак Скорпиона.

С точки зрения астрологии, на людей, которые родись 28 мая, влияет знак зодиака Близнецы (считается, что его контролирует планета Меркурий). Астрологи полагают, что совместимость по знакам зодиака для рожденных 28 мая такова: самыми подходящими партнерами для них должны стать Близнецы, Львы, Водолеи и Весы. Отношения с Козерогами, Овнами и Тельцами необходимо строить внимательно и осторожно. Непростые отношения могут сложиться с людьми, рожденными под знаками Стрельца, Девы, Рыб.

Гороскоп на 28 мая Овен

Непростой день, когда нужно быть аккуратным и внимательным. Все решения, принятые сегодня, следует тщательно взвешивать. Если они касаются не только вас, но и других людей, обязательно посоветуйтесь с ними, чтобы не задеть ничьи интересы. Следите за событиями вокруг, они могут повлиять на ваши планы.

Гороскоп на 28 мая Телец

Тельцов неожиданно может понести во все тяжкие, проснется лихость и бесшабашность. Не стоит слишком потакать этим чувствам – например, устраивать гонки с незнакомыми водителями на магистрали или хулиганить в баре. Поскольку последствия таких действий могут быть непредсказуемыми, лучше проведите день дома, с семьей.

Гороскоп на 28 мая Близнецы

Сегодняшний день неплохо подходит для текущих дел, не связанных с серьезными расходами и далеко идущими планами. Покупки, уборка и прочая рутина сегодня как нельзя более уместны.

Гороскоп на 28 мая Рак

День неплох для решения денежных вопросов, прежде всего составления смет и финансовых отчетов. Можно также набраться храбрости и напомнить о давно обещанной вам прибавке к зарплате. А вот от рискованных предложений лучше сразу отказываться.

Гороскоп на 28 мая Лев

Звезды советуют уделить внимание семье. Если вы давно собирались что-то изменить в вашем быту – приступайте! Не игнорируйте бабушек и дедушек, если они зовут вас в гости. Если ваша бабушка так долго вас не видела, что соскучилась – это просто непозволительно!

Гороскоп на 28 мая Дева

День хорош для общественной деятельности и благотворительности. Возможно, вы давно подумывали о волонтерстве в каком-то проекте или хотели отнести старые вещи в организацию, которая помогает неимущим – не откладывайте это!

Гороскоп на 28 мая Весы

Весам следовало бы задуматься об отпуске: куда вы хотите отправиться, сколько денег на это нужно и кто заменит вас на работе. Если все эти вопросы решены – в путь! Только астрологи рекомендуют быть осторожнее: не стоит сразу принимать на веру слова незнакомых людей, особенно в чужих городах и странах.

Гороскоп на 28 мая Скорпион

У Скорпионов может возникнуть ощущение, что их действия не оценивают по достоинству. В таком случае стоит прежде всего оценить их трезво: не исключено, что вы сами где-то не дорабатываете. Подтянитесь, а потом уже повышайте планку запросов.

Гороскоп на 28 мая Стрелец

Неожиданное известие о премии, возврат старого долга, о котором вы уже и думать забыли, бонус для «юбилейного» покупателя в магазине – сегодня жизнь Стрельцов может складываться из таких вот приятных мелочей. Смотрите в оба и не пропустите их!

деньги

Гороскоп на 28 мая Козерог

Звезды рекомендуют сосредоточиться на работе. Велика вероятность, что ваши усилия в этот день упрочат ваше положение. Докажите начальству, что вы надежный и квалифицированный сотрудник, достойный более высокой должности.

Гороскоп на 28 мая Водолей

Водолеям следует быть внимательными при составлении официальных документов, планировании бюджета и других дел, где требуется скрупулезность. Лучше сразу перепроверьте результат, чтобы потом не переделывать.

Гороскоп на 28 мая Рыбы

Для Рыб складывается благоприятная ситуация с поиском дополнительного заработка или новой вакансии. С одной оговоркой: только если вы давно это планировали! Спонтанные решения такого рода вряд ли дадут ожидаемый эффект.