Эротический гороскоп на 28 мая расскажет, кому предстоит по-новому взглянуть на партнера, а кто может планировать поход в гости к старым друзьям.

Овен

День редкой гармонии и взаимопонимания. Один из таких, когда хочется посвятить партнеру каждую минуту – и, скорее всего, так и стоит сделать. Цените такие моменты! У одиноких Овнов сегодня повышаются шансы на приятное знакомство. Не пропустите человека, на которого отреагируете по-особенному – не так, как на других. Но и впадать в другую крайность и кидаться на всех подряд тоже не стоит!

Телец

Тельцам может показаться, что «вторая половинка» хочет от них большего, чем они способны сделать, и они не могут полностью оправдать ее ожидания. Не стоит расстраиваться – вероятнее всего, вы далеки от истины и просто недооцениваете себя самого. Тельцы, у которых нет пары, наоборот, сегодня очень четко и ясно смогут сформулировать, чего хотят и что делать.

Близнецы

Даже если вы не очень любите сюрпризы, сегодня придется потерпеть! Если вам покажется, что партнер задумал что-то «эдакое», не подавайте виду. Сделайте ему приятно! Однако звезды рекомендуют не перебарщивать с эмоциями и не изображать их: искренняя благодарная улыбка гораздо важнее, чем громкая нарочитая похвала.

Рак

Не нужно сегодня закрываться в себе. Возможно, вам и правда по какой-то причине грустно, но если вы отгородитесь от партнера, он может решить, что чем-то вас обидел или допустил другую оплошность. Откройтесь ему, объясните, в чем причина. Не нужно, чтобы человек испытывал вину на ровном месте.

Лев

Львам сегодня захочется вовлечь «вторую половинку» в какое-либо оригинальное занятие: полетать на воздушном шаре, поплавать с дельфинами… Почему бы и не устроить себе маленький праздник? Вам обоим полезно было бы лишний раз посмеяться, зарядиться позитивом и просто расслабиться. Не упускайте такую возможность.

Дева

Астрологический прогноз благоприятствует серьезным разговорам о совместном будущем. Если вы оба уже вскользь упоминали возможность брака, рождения детей или других важных вещей, сегодня вам будет легче обсудить детали, высказать свое мнение, услышать позицию «второй половинки» и прийти к общему выводу.

Весы

День, вполне вероятно, пройдет в спешке. Быстрые сборы на работу, хаотичные попытки разобраться с делами, беготня по магазинам… Ближе к вечеру звезды советуют все же притормозить: если и интимная близость будет такой же, особого удовольствия она не доставит.

Скорпион

Вам часто удается поговорить со «второй половинкой» на темы, не касающиеся ваших отношений? Например, о политике, футболе, аквариумных рыбках и школьных воспоминаниях? Если будете делать это почаще, очень скоро убедитесь, что нашли друг в друге, помимо прочего, еще и отличных собеседников!

Стрелец

Поберегите сегодня «вторую половинку»! Не нагружайте своими проблемами, дайте отдохнуть, помогите в каких-то делах. Ей иногда тоже нужна «перезагрузка» — в ваших силах создать для этого подходящие условия. Кстати, собственноручно приготовленный вкусный ужин или ее любимое вино тоже будут как нельзя кстати!

Козерог

Козероги сегодня могут увидеть партнера с новой, неожиданной стороны. Возможно, это повод задуматься: а не мало ли внимания вы уделяете его внутреннему миру, если что-то упустили? Одиноким Козерогам астрологи рекомендуют сегодня относиться к жизни легче. Это не экзамен, не нужно так напрягаться!

Водолей

Прекрасный день для совместного похода в гости. За одним исключением – не стоит ехать к людям, общение с которыми не вызывает у вас положительных эмоций. Зато с действительно близкими друзьями вы отлично проведете время!

Рыбы

Рыбы могут чувствовать некую неуверенность, связанную с отношениями в паре. Скорее всего, это напрасные страхи. Ничто не стоит на месте – и отношения в том числе. Они меняются, но вовсе не обязательно становятся менее крепкими. Выбросьте такие мысли из головы! Лучше подойдите ко «второй половинке», улыбнитесь ей, обнимите – и убедитесь, что у вас все хорошо.