Эротический гороскоп на 6 июня расскажет, кому сегодня придется страдать из-за ревности партнера, а кто будет провоцировать любимую человек на откровенность

 Овен

В вашей жизни слишком мало откровенности — эта мысль начнет преследовать вас сегодня.  В результате вам захочется исправить эту досадную ошибку и поговорить с партнером обо всем, что накипело, в том числе, и об интимных отношениях.  Результат обещает быть неожиданно приятным.

Телец

Ваш партнер в последнее время ведет себя подозрительно.  Звезды советуют не давать ему поводов для ревности, ведь сейчас не лучшее время для того, чтобы выяснять отношения.  Старайтесь переубедить любимого человека, что ему не стоит беспокоиться из-за вашей неверности.

Близнецы

Неожиданно о своих сексуальных желаниях вам начнет рассказывать ваш коллега.  Причем он неоднозначно будет намекать на то, что объект его желаний — именно вы.  Что спровоцировало такие признания неизвестно.  Но, Близнецам, которые имеют пару, астрологи не советуют бросаться с головой в новые отношения.  А вот одиноким стоит хорошо присмотреться к сослуживцу.

объятья, руки, любовь

 Рак

Сегодня ваш партнер возьмет инициативу в свои руки.  Причем возьмет упорно и настойчиво.  Вы даже не могли догадаться, что ваш любимый человек сколько знает и умеет.  Поэтому, не пугайтесь, а сделайте все возможное, чтобы такие праздники чувственных наслаждений были как можно чаще.

Лев

Вам срочно нужно расслабиться.  Поэтому отправляйтесь на вечеринку, или проведите день в компании старых друзей, с которыми вы можете легко и непринужденно общаться обо всем на свете.  Звезды предупреждают — сегодня одиноких Львов с большой вероятностью ждет секс без обязательств.

Дева

Сегодня вы будете склонны к самокритике.  Вы начнете анализировать свое поведение в постели и оно вам принципиально не понравится.  Не отчаивайтесь, ведь у вас всегда есть шанс исправить вещи, которые вас в себе не устраивают.


Весы

Весы сегодня будут крайне сдержанно реагировать на знаки внимания противоположного пола.  Причина этого проста — они анализируют происходящее в их личной жизни и хотят не ошибиться с выбором, принимая решения.

Скорпион

Скорпионы сегодня больше всего будут стремиться к интимной близости со своим партнером.  А вот последний может отказать в категорической форме.  Звезды советуют не расстраиваться, а применить весь арсенал соблазнения, чтобы убедить любимого человека изменить свое решение.

Стрелец

Астрологи утверждают, что в вашей жизни сейчас не произойдут никакие значимые события сексуального характера.  Зато будет достаточно незначительных.  Наслаждайтесь комплиментами и улыбками незнакомых вам людей — их сегодня мало не будет.

ресторан, ужин, мужчина и женщина

 Козерог

Сегодня вам стоит избегать споров с любимым.  Отдайтесь в его власть полностью и не ждите за это благодарности.  Вы долгое время были слишком инициативными, поэтому сейчас пришло время изменения правил.

Водолей

Этот день для вас пройдет под знаком сплошной усталости.  Поэтому вечером вам не захочется никакой интимной близости.  Попросите партнера отнестись к этому с пониманием и сделать вам легкий массаж.

 Рыбы

День хорош для новых знакомств.  Поэтому смело отправляйтесь в многолюдные места и ждите приятных встреч.  Они сегодня точно будут иметь романтическое продолжение.