По мнению астрологов, судьба человека зависит не только набора генов и характера, но и от расположения звезд в момент рождения

Посему астрологи утверждают, что планеты оказывают влияние на умение определенной личности добиваться поставленной цели.

Так, звездочеты выделяют пять самых целеустремленных знаков Зодиака, которыеидут по жизни победителями.

Овен — любимец фортуны

Овен не только первый по счету знак Зодиака, он и в жизни также старается везде быть первым. Судьба Овна – это жизнь на грани, на пределе. Овны невероятно целеустремленные, готовые идти напролом, не останавливаясь ни перед чем.

Овен щедро наделен энергией, бьющей через край.

Среди известных спортсменов, рожденных под знаком Овна: Владимир Кличко, Павел Буре, Татьяна Навка, Гарри Каспаров.

Владимир Кличко

Лев — царственный победитель

Львы пришли в этот мир, чтобы побеждать, что они собственно и делают. Они несокрушимые и прирожденные лидеры.

Лев идет по жизни вальяжно и уверенно, не обращая внимания на конкурентов. Он видит цель, не реагируя на преграды. Им подвластны все сферы, они добиваются успехов в карьере и в общественной жизни.

Среди знаменитых Львов: полководец Наполеон, мировые дизайнеры — Ив Сен Лоран и Коко Шанель, музыканты — Игорь Крутой и Луи Армстронг, финансисты — Джордж Сорос и Эдмон Ротшильд.

Скорпион — безжалостный победитель

Из всех знаков зодиака скорпион самый безжалостный и страстный. Его жизненное правило: «Все или ничего». Скорпион получает настоящее удовольствие от переодоления преград, поэтому он настоящий лидер.

Скорпион наделен выносливостью, которая помогает ему пережить случайные поражения, и воскреснуть, как легендарному Фениксу. Неудачи закаляют обладателя этого знака, наделяют волей к новым победам.

Знаменитые Скорпионы: Билл Гейтс, Ален Делон, Федор Достоевский, Теодор Рузвельт.

Козерог — трудолюбивый победитель

Козерог способен добиться потрясающих побед как в делах, так и в личной жизни. Он никогда не останавливается, не сворачивает с пути, не сдерживает свои порывы. Стремится подняться все выше, пока не достигнет вершины. Победы Козерога куются в горниле невероятного трудолюбия, подкрепленного твердой волей и несгибаемым характером.

Известные Козероги-победители: Аристотель Онассис, Марлен Дитрих, Мухаммед Али.

Стрелец — удачливый победитель

Стрельцы относятся к той категории людей, о которых говорят, что они родились в рубашке.

Даже неудачи они воспринимают с потрясающим оптимизмом. Однажды, почувствовав вкус победы, Стрелец будет двигаться вперед, прилагая неимоверные усилия, чтобы вновь насладиться триумфом.

Знаменитые Стрельцы: Александр Суворов, Уолт Дисней, Джанни Версачи.

 

Напомним, ранее Politeka писала, что гороскоп на 14 июня приготовил для знаков зодиака: кто достигнет своей цели, а кого ждут амурные приключения.