Второй месяц лета будет гораздо спокойнее, чем первый.  В июле влияние негативных энергий снизится — это почувствуют на себе все знаки зодиака. Читайте гороскоп на июль, чтобы узнать, как изменится ваша жизнь

Июль будет достаточно интересным и насыщенным для тех людей, которые находятся в поисках своей «второй половинки».  Астрологи прогнозируют приятные романтические встречи и неожиданные признания.  Тем, кто уже нашел свое счастье, звезды советуют беречь его.  Ведь в июле наступает не лучшее время для того, чтобы выяснять отношения — высокий риск возникновения конфликтов.

Июль не принесет с собой каких-то особых результатов в финансовой сфере.  Представители всех знаков зодиака будут работать, не покладая рук, а вот материального вознаграждения за это, к сожалению, не получат, или его размер их не устроит.

Гороскоп на июль 2018 предупреждает о том, что в июле наступает особенно удачное время для занятий спортом.  Используйте это время, чтобы поддержать себя в оптимальной физической форме.  Это положительно повлияет на общее состояние организма.

гороскоп

Теперь подробный гороскоп на июль для каждого знака зодиака.

Гороскоп на июль 2018 — Овен

Первая декада месяца обещает быть для Овнов полна рутиной и ежедневными будничными обязанностями.  Зато после ее окончания они смогут активно взяться за новые дела и оставить в прошлом все, что их не устраивало раньше.

Гороскоп на июль 2018 — Телец

Начало месяца может стать настоящим испытанием на прочность вашей нервной системы.  Вам трудно будет даваться как отношения с партнером, так и рабочие дела.  Но ближе к середине июля вы сможете взять свои эмоции под контроль и оценить ситуацию под новым углом.

Гороскоп на июль 2018 — Близнецы

Для Близнецов в июле наступает хорошее время для путешествий.  Однако, не планируйте ничего особенного в первой декаде месяца.  Все важные дела и отпуск лучше отложить до средины лета — советуют астрологи.

путешествие

Гороскоп на июль 2018 — Рак

Раков в июле ждут карьерные изменения.  Не слишком долго думайте, принимая новое предложение от работодателей.  Звезды утверждают, что все изменения, которые произойдут в вашей жизни в этом месяце, будут положительными.

Гороскоп на июль 2018 — Лев

Львы будут испытывать значительный прилив сил, усилится их творческая активность и привлекательность.  Вторая декада месяца обещает быть хорошей для налаживания новых знакомств и продвижения по карьерной лестнице.

Гороскоп на июль 2018 — Дева

Июль — лучший месяц для того, чтобы начать реализацию своих творческих замыслов.  Звезды советуют Девам не тянуть, а браться за работу.  Именно сейчас наступает благоприятное время для воплощения ваших идей.


Гороскоп на июль 2018 — Весы

Весам в начале июля будет крайне трудно наладить конструктивные отношения с окружающими.  Звезды прогнозируют, что Весы постоянно будут сами провоцировать конфликты и втягивать в них своих родных и коллег.  Ближе к концу месяца напряжение должно снизится, а эмоциональное состояние Весов улучшиться.

Гороскоп на июль 2018 — Скорпион

Июль для Скорпионов будет очень интересным и полным идей и планов.  Астрологи прогнозируют, что в течение всего месяца вы будете полны энергии и сил.  Действуйте!  Сейчас для этого самое подходящее время.

Гороскоп на июль 2018 — Стрелец

Стрельцам в июле стоит больше внимания уделить своему здоровью.  Сейчас ваша энергетика нестабильна, поэтому возможны существенные проблемы.  Не паникуйте, а просто внимательно относитесь к своему организму и посетите при необходимости врача.

доктор-и-пациент

Гороскоп на июль 2018 — Козерог

Козерогов в начале июля ждут непредвиденные расходы.  Их причиной станут какие-то проблемы в семье, или неисправности бытовой техники.  Эти проблемы должны сойти на нет ближе к середине месяца.  Тогда и начнется гармоничный и благоприятный для финансового успеха период.

Гороскоп на июль 2018 — Водолей

Водолеев в июле ждет укрепления отношений в семье.  Астрологи допускают, что кто-то из родных может именно сейчас потребовать вашей помощи, поэтому вам придется больше общаться.  Возможны встречи с дальними родственниками или восстановления связей с родными, которые были потеряны.

Гороскоп на июль 2018 — Рыбы

Для Рыб июль — благоприятный период для общественной деятельности.  В течение месяца вы сможете реализовать свой организаторский потенциал и сплотить вокруг себя единомышленников.  Это поможет решить какую-то важную задачу.