С этими знаками Зодиака точно не будет скучно: ТОП-5 лучших любовников

Представители этих знаков Зодиака – самые страстные и романтические натуры. Они могут подарить такую пылкую любовь, романтику и невероятную чувственность в отношениях, о которой лишь пишут в женских романах.

Представляем вам пятерку Звездного рейтинга.

Весы. Умный, тонкий, с отличным вкусом, чувством юмора и дипломатичным характером: на вершине звездного рейтинга мужчина-Весы! Любовь занимает самый центр его вселенной, а сам он очень чувствителен к красоте во всех ее проявлениях. Семья для мужчины-Весов является одной из важнейших жизненных ценностей. При этом с Весами скучно е будет — они берут от жизни лучшее и умеют находить удовольствия во всех областях.

Скорпион. Отношения с женщиной занимают очень важное место в жизни мужчины-Скорпиона, хотя он и старается это скрыть. Сильные чувства делают его уязвимым: если он влюблен, то по-настоящему. Чувство глубокой привязанности для него важнее всех материальных обстоятельств и расчетов. Скорпион будет страдать, если вы сделаете без него хотя бы шаг. Представители этого знака Зодиака превыше всего будет ставить интересы вашей пары. Такой страстный мужчина мог бы претендовать на роль идеального героя-любовника, если бы иногда был менее требовательным и категоричным.

Эротический гороскоп 19 апреля

Козерог. Серьезный, старательный (порой даже чересчур), мужчина-Козерог в любви ищет скорее свою противоположность — блестящую, чувственную женщину с легким характером, умеющую радоваться каждому дню и наслаждаться жизнью. Но иногда эти знаки выбирают интеллектуалок, умеющих анализировать каждый шаг — это дополняет Козерога. За этим знаком Зодиака вы будете чувствовать себя, как за каменной стеной – уютно, надежно и безопасно. Он пойдет на все, чтобы сделать жизнь своей избранницы максимально комфортной. Козерог не любит принимать подарки, но зато очень любит их дарить.

Лев. Четвертое место в рейтинге — Лев. Основной его недостаток — гордость и самолюбие, которое в экстремальных случаях рискует перерасти в манию величия. Зато он безумно обаятелен, смел и креативен — неотразимый мужчина, если только вы сумеете его приручить. У Льва прекрасный вкус, он хорошо понимает, что такое роскошь, и при этом отличается щедростью. Своей возлюбленной он будет стремиться доставить максимальное удовольствие — очень искренне, хотя, порой, и немного неуклюже. Если вы хотите быть спутницей мужчины-Льва, запаситесь снисходительностью к его неловким поступкам, а также научитесь читать его мысли, так как он не умеет рассказывать о том, что происходит у него внутри.

Эротический гороскоп 16 апреля

Рак. Мужчина-Рак не слишком склонен к картинным любовным подвигам: если ему нравится девушка, он будет ухаживать тонко, тайно, употребляя незаметные приемы. Рак — исключительно верный знак Зодиака. Ему и в голову не придет рисковать отношениями с любимой женщиной ради мимолетного увлечения. Он очень нетерпим к любой неверности — его партнерше необходимо это учесть. Такому мужчине не слишком понравится и независимый характер. Но если Рак влюблен, он в буквальном смысле будет готов носить вас на руках, заботиться и восхищаться сутки напролет!

Напомним, астрологи представили топ знаков Зодиака, совершенно не умеющих любить «как в романах»

Проявление любви у каждого свое. Один раскрывается, как книга, другой старается спрятать свои чувства поглубже. Есть и такие, которым любовь, по сути, совершенно не нужна. Астрологи утверждают, что существует пять знаков Зодиака, среди которых наиболее часто встречаются «одинокие волки».

Также сообщалось, что некоторые знаки Зодиака более любвеобильны, чем остальные.

Свобода нравов в современном мире позволяет жениться множество раз. И некоторые люди охотно пользуются этой возможностью. Чтобы узнать количество потенциальных браков в своей жизни, достаточно обратиться к астрологии. Она давно выявила статистику по каждому Зодиакальному созвездию.