Гороскоп на 30 июня 2018 года для знаков зодиака: кого ожидают интересные рабочие проекты, а кого — прощание со старыми вещами и отношениями

Читайте астрологический  прогноз на субботу, 30 июня.  Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто празднует в этот день свой день рождения.  30 июня 2018 года — 18-й день лунного календаря.  Полнолуние.  Луна — в Водолее.  Новый лунный день начнется в 4:43 и закончится в 20:33.

Дочку бросила и на гулянки: Лободу выставили на посмешище из-за странного снимка

Люди, которые родились сегодня, находятся под влиянием зодиакального созвездия Рака.  Эти люди чрезвычайно эмоциональные, но все свои эмоции они привыкли переживать глубоко в себе.  Раки очень редко делятся с окружающими своими чувствами, пытаясь таким образом защититься от чрезмерного внимания посторонних людей.  При этом представители этого знака зодиака очень внимательны к чужим переживаниям.

Гороскоп на 30 июня Овен

Сегодня вас ожидают интересные рабочие проекты.  Это именно тот случай, когда вы получите от работы не только материальное, но и моральное удовлетворение.

Гороскоп на 30 июня Телец

Астрологи советуют остановиться и передохнуть.  Ведь, по их мнению, впереди вас ожидает серьезная и тяжелая работа.  Поэтому сейчас самое время набраться сил.

Гороскоп на 30 июня Близнецы

Сегодня вы узнаете, что такое дежавю.  Это ощущение будет сопровождать вас в течение всего дня.  Не удивляйтесь, а лучше разберитесь, что именно вам хотят сказать высшие силы.

Гороскоп на 30 июня Рак

Астрологи советуют как можно быстрее пересмотреть свои привычки питания и отдать предпочтение более здоровым продуктам.  Самое время уделить внимание своему здоровью.

здоровое питание, женщина, фрукты, холодильник

Гороскоп на 30 июня Лев

Спорить хорошо, но только тогда, когда у тебя есть хорошие аргументы в пользу своей правоты.  Сегодня вы будете именно в таком выгодном положении, так что можете смело вступать в споры.

Гороскоп на 30 июня Дева

Сегодня астрологи советуют вам обратиться за помощью к коллегам.  Ведь проект, над которым вы работаете, требует слаженной командной работы.  Один в поле не воин — это выражение как раз о вашей сегодняшней ситуации.

Гороскоп на 30 июня Весы

Астрологи советуют вам обратить свое внимание на состояние выполнения собственных обещаний.  Научитесь не бросать слов на ветер, ведь можно полностью потерять к себе доверие.

Гороскоп на 30 июня Скорпион

Все сложно — эти два слова, по мнению астрологов, наилучшим образом характеризует ваш сегодняшний день.  Все будет не так, как вы того хотели, ни дома, ни на работе, ни в личной жизни.  Наберитесь терпения.

Гороскоп на 30 июня Стрелец

Вас поглотят домашние дела.  Их водоворот начнет затягивать вас с самого утра.  Это именно тот день, когда вы хотели вымыть одну чашку, но сделали генеральную уборку всей кухни.

Гороскоп на 30 июня Козерог

Почему бы вам не научиться сегодня чему-то новому.  Звезды утверждают, что день удачный для освоения новых знаний и изучения сложной информации.  Мозга тоже нужна зарядка — не забывайте об этом.

семинар, обучение

Гороскоп на 30 июня Водолей

Хороший день для того, чтобы попрощаться с ненужными вещами.  Смело избавьтесь того, что вам уже не нужно.  Это касается как одежды или каких-то бытовых вещей, так и отношений, которые уже не приносят удовольствия.

Гороскоп на 30 июня Рыбы

Ваш день сегодня пройдет под лозунгом: «Работа — не волк …».  Поэтому заставить вас хоть что-то сделать будет крайне трудно.  В течение всего дня вы будете неразлучны с кроватью и одеялом.