Гороскоп на 3 июля 2018 года для знаков зодиака: кто найдет нового друга, а кого ждут материальные потери

Читайте астрологический прогноз на вторник, 3 июля.  Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто празднует в этот день свой день рождения.   3 июля 2018 года — 20-й день лунного календаря.

Клиенты ПриватБанка под угрозой: мошенники проворачивают чудовищную схему по «откачиванию» денег

Полнолуние. Луна — в Рыбах. Новый лунный день начнется в 7:48 и закончится в 22:44.  Рожденные сегодня находятся под влиянием созвездия Рака. Этим людьми полностью управляют их эмоции и настроение.  Если Рак в хорошем настроении, то вы не найдете лучшего собеседника и, вообще, более доброго человека. Если же Рак встал не с той ноги, то он становится замкнутым, не склонным к разговорам, злым, мрачным и капризным.  

Гороскоп на 3 июля Овен

Сегодня вам может показаться, что вашими желаниями откровенно пренебрегают.  Вполне возможно, что таким образом люди реагируют на ваше поведение. Возможно, есть смысл его пересмотреть.  

Гороскоп на 3 июля Телец

Звезды советуют вам внимательнее относиться к своему любимому человеку.  Ведь на самом деле вы совсем мало времени проводите вместе. Это надо немедленно исправлять.  

Гороскоп на 3 июля Близнецы

Сегодня вам ни на что не будет хватать времени.  Вы будете везде опаздывать и ничего не успевать. Астрологи советуют более тщательно подходить к планированию своего дня.  

Гороскоп на 3 июля Рак

Вас ожидает интересное знакомство.  Новый человек в вашем окружении окажется чрезвычайно эрудированным и приятным.  Звезды утверждают, что сегодняшнее знакомство будет началом длительной дружбы.

гороскоп на 21 марта

Гороскоп на 3 июля Лев

Вы без особого труда сможете сегодня закончить все свои дела до которых руки не доходили уже не первый день.  Воспользоваться собственной активностью по максимуму.

Гороскоп на 3 июля Дева

Сегодня вам придется отстаивать собственное мнение, постоянно подвергаясь критике.  Астрологи советуют верить в собственную правоту и использовать все имеющиеся аргументы.  

Гороскоп на 3 июля Весы

День потребует мужества и выносливости.  Вам будет казаться, что все настроены к вам враждебно, и вы будете пытаться разобраться в причинах такого положения вещей.  


Гороскоп на 3 июля Скорпион

Вам удастся сделать что-то невероятное, чем вы будете чрезвычайно гордиться.  Дорога до сегодняшнего успеха не была легкой и стоила вам больших усилий. Поэтому сейчас можете наслаждаться плодами своего труда.  

Гороскоп на 3 июля Стрелец

Астрологи советуют сегодня избегать азартных игр и любых других рискованных капиталовложений.  Удача сегодня не на вашей стороне, рискуете понести значительные материальные потери.

Гороскоп на 3 июля Козерог

Вас сегодня невероятно сильно будет тянуть стать ближе к природе.  Если днем ​​из-за рабочих дел у вас не будет такой возможности, то вечером обязательно подарите себе прогулку по парку или иной вид общения с нашим прекрасным миром.  

ноги, лето

Гороскоп на 3 июля Водолей

Звезды предупреждают, что сегодня у вас — день утраченных возможностей.  Причем некоторые важные шансы на успех вы потеряли из-за собственной лени, некоторые — по обстоятельствам, которые от вас не зависели.  Не унывайте, все лучшее — впереди.

Гороскоп на 3 июля Рыбы

У Рыб сегодня будут бурлить настоящие итальянские страсти.  День обещает фейерверк незабываемых приключений, которые начнутся с самого утра.  Настраивайтесь соответственно.