Созвездие, под которым родился человек, может влиять не только на его характер, но и на предрасположенность к тем или иным преступлениям

Цены на продукты в Киеве и оккупированном Крыму: стало известно, где дороже

Такое мнение выразили эксперты из ФБР, сообщает «Знай.ua». Они раскрыли даты рождения серийных убийц и других известных преступников, чтобы продемонстрировать, каким знакам Зодиака чаще всего свойственны те или иные преступления.

Близнецы

Близнецы оказались самым безопасным знаком Зодиака. Среди Близнецов редко встречаются те, чьи руки были в крови, так как они воспринимают других не так серьезно, чтобы ранить или убить их.

Водолей

Водолеи также практически неопасны благодаря обостренному чувству справедливости и сильному эго. При этом следователи не исключают, что этот знак Зодиака попросту достаточно умен для того, чтобы скрывать улики после преступлений.

Лев

Львы стремятся избегать любых неприятностей. Согласно статистике, если Лев совершает убийство, то делает это только для привлечения внимания.

Весы

Весы считаются хорошими, справедливыми и терпеливыми. При этом они могут прибегнуть к жестокости, если вы попробуете воспользоваться их благими намерениями.

Дева

Среди Дев встречается больше психопатов и крайне умных убийц. При этом чаще всего представители этого знака склонны к мошенничеству и кражам.

Рыбы

Среди наиболее известных серийных убийц немало Рыб. Учитывая их склонность к зависимости, Рыбы часто совершают преступления.

Козерог

Среди всех знаков Зодиака, Козероги – это среднестатистические серийные убийцы. Они редко прибегают к убийству, но если начнут это делать, их сложно остановить.

Овен

Люди, рожденные под этим созвездием, отличаются неуправляемым характером. Они вспыльчивы, однако быстро успокаиваются. При этом когда они в гневе от них лучше держаться подальше.

Телец

Гнев Тельца бывает очень интенсивным. Однако этот знак Зодиака больше склонен к мошенничеству, а не к убийству.

Стрелец

Если Стрелец совершает преступление, зачастую это нечто масштабное, вроде массового убийства. При этом в целом этот знак Зодиака не склонен к насилию. Чаще его представители совершают кражи, при этом не оставляя никаких следов.

Скорпион

Представители этого знака — настоящие психопаты. Они могут быть садистами и легко манипулируют другими. Скорпионы часто становятся профессиональными шпионами и наемниками. Большинство серийных убийц родилось в ноябре.

Рак

В большинстве своем люди этого знака убивают других из ревности, зависти или эмоциональной нестабильности. Они делают это с особой «страстью», и оставляют отличительные знаки на теле жертвы.

Ранее Politeka рассказывала, представительницам каких знаков Зодиака легче всего выйти замуж, несмотря на возраст.

До этого сообщалось, что представители определенных знаков Зодиака отличаются особой завистливостью.