Конфликты с представителями этих знаков могут обернуться для вас опасностью

У каждого из нас есть темная сторона характера, кто-то ее подавляет воспитывая в себе доброго человека, кто-то выплескивает весь свой гнев и ненависть наружу с лихвой. Одни очень вспыльчивые, другие же — отличаются особой мстительностью. Однако наиболее опасной чертой является жестокость.

Астрологи отмечают, во многом наш характер формируется и под влиянием звезд, ведь то, под каким знаком Зодиака вы родились, может рассказывать об особенностях нравов человека.

Мы предлагаем вам узнать, какие знаки Зодиака самые жестокие, чтобы вы могли избежать опасности при встрече с ними, пишет Знай.юа.

А если вы попали в этот список, сдержите свой гнев и попытайтесь разобраться, как свою жестокость и черствость к человечеству и к миру в целом изменить.

ВЕСЫ

Рейтинг самых жестоких знаков Зодиака справедливо возглавляют Весы. Они не только злобные, но и зачастую мстительные, подлые и совершенно не умеют жалеть людей. Весы очень злопамятные знаки, также являются весьма двуличными, поэтому связи с ними могут быть особенно опасными. Никогда не переходите им дорогу — негативные последствия могут «догнать» вас даже спустя многих лет. Такие характеристики знаков Зодиака, как жестокость и злость максимально соединились именно в Весах. Однако, если водить с ними дружбу — никакая опасность вам не грозит. Если быть верным другом Весам, они также ответят вам верностью, и ваши враги станут его врагами, и долгом защитить вас от них.

агрессия, ссора

СТРЕЛЕЦ

Стрельцы — хладнокровные и резкие, и жестокость в определенной мере также им присущая. Представители этого знака Зодиака могут обидеть, публично унизить и буквально растоптать того, кто им не пришелся по душе. Однако самые жестокие и злые знаки Зодиака, а именно Стрельцы, также обладают и бесспорным положительным качеством — они честные и не будут строить подлянки за спиной. Если вы сумели довести их до ярости — месть непременно наступит, однако она будет открытой, а не исподтишка.

РЫБЫ

Представители этого знака Зодиака могут быть как самыми добрыми людьми на земле, так и бессердечными и жестокими. Все зависит от того, как они относятся к тому или иному человеку. Если их разозлить — они жестоко расправятся с вами, даже не моргнув глазом. Но если они испытывают симпатию к человеку — тогда никогда не дадут его в обиду. Отличительной чертой Рыб является то, что они могут действовать скрытно, то есть вы никогда не узнаете, что у них на уме в данный момент.

девушка

Напомним, эксперты рассказали, каким знакам Зодиака в следующем месяце повезет с деньгами.

С июня тенденция ретроградного движения Марса перешла и в июль, поэтому на определенный период стоит отказаться от серьезных покупок и сосредоточиться на сохранении денег. Более того, в этом месяце она только усилиться из-за солнечного (13 июля) и лунный (27 июля) затмения, которые обычно отрицательно влияют на финансовое состояние.