Гороскоп на 8 июля 2018 года для знаков зодиака: кому пора заняться своим телом, а кому придется рассчитывать только на собственные силы

Читайте астрологический прогноз на воскресенье, 8 июля. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто празднует этот день свой день рождения. 8 июля 2018 года- 25-й день лунного календаря. Убывающая Луна  — в Тельце. Новый лунный день начнется в 12:43 и закончится в 01:13.

Конспирация провалилась: Тимошенко в белом вывели под руку из самолета. Видео очевидца

Те, кто сегодня отмечает свой день рождения, находятся под влиянием зодиакального созвездия Рак. Эти люди имеют дипломатический талант и легко договариваются с другими. Однако, когда Раки чувствуют, что с ними не достаточно честны, то начинают замыкаться в себе. Раки ревнивы и это их качество распространяется и на отношения с детьми — тех, кого они любят, они не могут разделить с другими.

Гороскоп на 8 июля Овен

День обещает быть чрезвычайно интересным. Те, от кого вы ждали помощи, сегодня о вас просто забудут. Зато те, на чью поддержку вы даже не надеялись, сегодня будут рядом.

Гороскоп на 8 июля Телец

Звезды советуют выключить телефон и забыть на время о социальных сетях. Вы слишком поглощены жизнью виртуальной, не теряйте связь с реальностью.

Гороскоп на 8 июля Близнецы

Астрологи советуют начинать собирать вещи, ведь пришло прекрасное время года — отпуск. Забудьте о делах и отдохните по максимуму.

Гороскоп на 8 июля Рак

Сегодня вы будете слишком подозрительны. Вам будет казаться, что против вас все плетут интриги и пытаются как-то навредить. Выбросьте эти глупости из головы и наслаждайтесь жизнью.

Гороскоп на 8 июля Лев

Вас ждет смена деятельности. Вам придется научиться чему-то новому или получить новый профессиональный опыт. Это существенно поможет вам в будущем двигаться по карьерной лестнице.

Гороскоп на 8 июля Дева

Девы будут находиться в меланхолическом настроения. С утра и до вечера вы будете в плену мыслей и желаний. К действиям дело так и не дойдет. Спускайтесь на землю.

Гороскоп на 8 июля Весы

Вас серьезно начнет беспокоить тема собственной привлекательности. Вы будете крутиться перед зеркалом и искать у себя недостатки. Звезды советуют наоборот подумать о ваших сильных сторонах и всячески акцентировать на них внимание.

Гороскоп на 8 июля Скорпион

О вкусах не спорят, поэтому не надо никому навязывать собственное мнение. Как бы вы не были уверены в собственной правоте, люди имеют полное право думать иначе.

Гороскоп на 8 июля Стрелец

Вас сегодня поглотят сплетни. Вы целый день будете кому-то обсуждать, причем постоянно будут появляться новые детали об объекте вашего разговора. Астрологи советуют не углубляться в чужую жизнь, а лучше жить своей.

сплетни

Гороскоп на 8 июля Козерог

Козерогам сегодня рекомендованы физические нагрузки. Сделайте утреннюю зарядку или отправляйтесь на пробежку. Не откладывайте свое здоровье на потом.

Гороскоп на 8 июля Водолей

Сегодня астрологи советуют Водолеям быть более сдержанными, ведь существует большой риск сделать опрометчивый поступок. Поэтому считайте до 10 и думайте о последствиях.

Гороскоп на 8 июля Рыбы

Вас ждет романтическая встреча. Вообще этот день будет для вас полным любви и чувственности. Наслаждайтесь, но не теряйте голову.