Гороскоп на 9 июля 2018 года для знаков зодиака: кто будет инициативным, а кому пора собираться в гости

Читайте астрологический прогноз на понедельник, 9 июля. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто празднует в этот день свой день рождения. 9 июля 2018 года — 26-й день лунного календаря. Убывающая Луна — в Близнецах. Новый лунный день начнется в 15:14 и закончится в 00:53.

В Киеве подстрелили журналистку топ-канала Украины на глазах у сына: первые подробности

Те, кто сегодня отмечает свой день рождения, находятся под влиянием зодиакального созвездия Рак. Эти люди чрезвычайно веселые и общительные. Однако под их постоянным шутками иногда кроются глубинные страхи, которые они маскируют своей веселостью. Раки любят славу, амбициозны и способны хорошо работать ради признания, которое для них крайне важно.

Гороскоп на 9 июля Овен

Сегодня вы будете грустить и ничто не сможет вас утешить. Оно и неудивительно, ведь сегодня понедельник, за окном — лето, а вы не были в отпуске.

Гороскоп на 9 июля Телец

Вас сегодня, как магнитом, будет тянуть во всевозможные неприятности. Не доставляйте себе хлопот, хорошо взвесьте свои поступки.

Гороскоп на 9 июля Близнецы

Думайте позитивно, ведь мысли имеют способность материализоваться. И ваша реальность зависит целиком от того, как вы себя программируете.

звездопад

Гороскоп на 9 июля Рак

Сегодня исполнится ваше желание. День обещает быть чрезвычайно радостным и приятным. Вы давно не чувствовали себя настолько возвышенно.

Гороскоп на 9 июля Лев

Звезды советуют не забывать, что ваши ежедневные дела никто за вас не сделает. Поэтому не надо накапливать работу, если можно выполнять ее постепенно.

Гороскоп на 9 июля Дева

Ваша инициатива сегодня будет по достоинству оценена руководством. Наказания за нее вы не понесете, вопреки известному утверждению. Наоборот — вас ждет вознаграждение.

Гороскоп на 9 июля Весы

Сегодня вам захочется почувствовать себя героем фильма о любви. Вы будете искать острых ощущений и пытаться всячески спровоцировать любимого человека вам в этом помочь.

Гороскоп на 9 июля Скорпион

День обещает быть привычным, ничего особенного звезды не предвещают. Вас поглотят будничные хлопоты и заботы, в плену которых вы будете до глубокой ночи.

Гороскоп на 9 июля Стрелец

Вам пора определиться в личной жизни. Хорошо присмотритесь к своему любимой человека, возможно, именно он и является вашей судьбой.

Гороскоп на 9 июля Козерог

Астрологи обещают вам неожиданное приглашение в гости. Кстати, это будут друзья или родственники, проживающие достаточно далеко. Поэтому в ближайшее время вас ждет приятное путешествие.

гости

Гороскоп на 9 июля Водолей

Чтобы окружающие поняли ваши переживания, им нужно об этом говорить. Не держите все в себе, делитесь тем, что вас беспокоит. Это должно принести облегчение.

Гороскоп на 9 июля Рыбы

С таким настроением как у вас сегодня, можно покорять горные вершины и морские глубины. Астрологи утверждают, что ваша активность сегодня будет на максимуме, поэтому нерешенных дел не останется