Скорая медицинская помощь Португалии использовала фото нападающего сборной Бразилии Неймара в социальной рекламе

Сообщает портал Знай.Спорт.

«75,8% вызовов скорой не являются срочными», — надпись на фото, где Неймар симулирует страшную травму.

Интересно, что такую рекламу показали на родине соперника Неймара на футбольном поле Криштиану Роналду.

Отметим, Неймар за четыре матча на ЧМ-2018 пролежал на газоне 14 минут. В среднем за матч бразилец проводит в положении лежа 3,5 минуты.

Матч Бразилия — Бельгия

6 июля в Казани состоялся четвертьфинальный матч чемпионата мира между сборными Бразилии и Бельгии.

В первом тайме бельгийцы смогли забить два мяча в ворота «пентакампеоне». Сначала на 13-й минуте автоголом отличился Фернандиньо, а затем на 31-й минуте роскошный удар получился у Кевина Де Брюйне! На перерыв команды ушли при счете 2:0 в пользу европейской сборной.

Во второй половине встречи больше атаковали бразильцы, что вылилось в гол Ренато Аугусто на 76-й минуте. Подопечные Тите и дальше атаковали, а Бельгия искала свой шанс на контратаках.

Больше мячей забито в матче не было и Бельгия победила со счетом 2:1. В полуфинале команда Роберто Мартинеса сыграет со сборной Францией, которая выиграла у сборной Уругвая (2:0).

Смотрите: как Неймар симулирует в матче с Мексикой