Афиша 12 июля расскажет вам о самых интересных мероприятиях этого четверга в столице

«Концерт без пауз» Андрея Соловьева

Если вы еще не решили, куда пойти 12 июля в Киеве, именно в этот четверг известный украинский пианист Андрей Соловьев приглашает вас на свой концерт.

Не для слабонервных: Лукашенко спел на концерте Повалий и расплакался, курьезное видео

В этот летний вечер он поделится со зрителями собственными эмоциями с помощью рояля. Концерт без пауз и лишних слов коснется самых сокровенных струн вашей души. Пианист исполнит как авторские произведения, так и известные композиции в новом звучании. Организаторы уверяют, что концерт станет идеальным рецептом замечательного летнего вечера не только для влюбленных и мечтателей, но и для всех, кто не представляет себя без хорошей музыки.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Петлюры, 4)

Когда: 12 июля в 20:00.

Оt Vinta

Весело провести вечер в этот четверг в Киеве можно, посетив Docker Pub. Там 12 июля выступят изобретатели и основатели самобытного стиля «укр-а-билли» — украинская группа Ot Vinta. Вам гарантирована мощная доза драйва и юмора. Чего только стоят известные хиты коллектива “Дарма я наївся цибулі”, “Кобила” и другие не менее веселые композиции. Коллектив был создан в 1994 году.

Именно тогда житель Ровно Юрий Журавель решил создать группу и сломать каноны известного стиля «рок-а-билли». С тех пор Ot Vinta активно гастролирует, участвует в фестивалях по всему миру, завоевывая все новых и новых сторонников. Уникальный стиль коллектива, его поведение на сцене и внешний вид артистов невозможно спутать ни с чем. К тому же Ot Vinta используют забытый украинский народный инструмент козабас. Поэтому, спутать эту группу с кем-то другим невозможно.

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 12 июля в 20:00.

Подпольный стендап на крыше

Серия подпольных стендапов продолжает свое движение по столице. На этот раз комики выступят на территории комплекса K.Point в самом сердце Киева. Все, кто еще не решил, что посмотреть в Киеве 12 июля, имеют классную возможность провести свой вечер ярко и весело. К тому же подпольный стендап под открытым небом, когда есть возможность любоваться звездами — это двойное удовольствие.

Для вас выступят одни из самых ярких звезд комедийных шоу: Свят Загайкевич, Василий Байдак, Максим Вышинский и Андрей Щегель. Присутствующие, как всегда, могут стать частью мероприятия, активно комментируя выступления комиков.

Где: Киев, K.Point (улица Глубочицкая, 72)

Когда: 12 июля в 20:00