Гороскоп на 15 июля 2018 года для знаков зодиака: кому стоит внимательнее выбирать друзей, а кому — активнее взяться за дела

Читайте астрологический прогноз на воскресенье , 15 июля. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 15 июля 2018 года- 3-й день лунного календаря. Новолуние, Луна в Деве. Новый лунный день начнется в 20:39, закончится в 04:42.

Началась активная фаза: украинская авиация нанесла ракетный удар

Рожденные сегодня — по гороскопу Раки. Эти люди могут всю жизнь посвятить поиску настоящей любви, и если ее не найдут, то быстро разочаруются в этом чувстве. Если в их семье складываются некомфортные условия, то Раки начинают изменять, хотя разводятся редко.

Гороскоп на 15 июля Овен

Сегодня вы будете понимать друг друга с любимым человеком без лишних слов. День пройдет в полной гармонии и будет полон романтики.

Гороскоп на 15 июля Телец

Вам стоит быть внимательнее при выборе друзей, ведь сегодня вам придется поплатиться за вашу доверчивость.

Гороскоп на 15 июля Близнецы

Звезды предсказывают Близнецам путешествие. Появится возможность посетить места, где вы никогда не были и получить новый интересный опыт.

Гороскоп на 15 июля Рак

Сегодня вы посвятите свободное время своим родным. Вам захочется сделать для них что-то приятное, и они это оценят на должном уровне.

Гороскоп на 15 июля Лев

В течение дня вы будете находиться в хорошем настроении. Вам захочется петь от счастья, ведь в течение последних дней в вашей жизни все складывалось наилучшим образом.

Гороскоп на 15 июля Дева

Вам стоит научиться держать себя в руках, особенно, когда речь идет об отношениях с любимым человеком. Научитесь слушать и уважать личное пространство других.

Гороскоп на 15 июля Весы

Вам с самого утра следует активнее взяться за дела, чтобы закончить все в запланированное время. Вполне возможно, что вам захочется полениться, но делать этого не стоит.


Гороскоп на 15 июля Скорпион

Звезды советуют вам не отказываться от участия в новых проектах, даже если вам кажется, что они для вас слишком сложные. Астрологи убеждены, что вы со всем хорошо справитесь.

Гороскоп на 15 июля Стрелец

Какие-то моменты из прошлого повлияют на ваше будущее. Причем это произойдет достаточно неожиданно, поэтому вы даже не успеете как следует приготовиться к этому. Сохраняйте спокойствие.

Гороскоп на 15 июля Козерог

Звезды предвещают приятную встречу со старыми друзьями. Козероги весело и радостно проведут это воскресенье и получат порцию позитива, которой хватит на целую неделю.

гороскоп на 17 апреля

Гороскоп на 15 июля Водолей

Вам нужно сегодня навести порядок в своих мыслях. Научитесь мыслить позитивно и не волноваться по пустякам. Больше времени уделите вещам, которые приносят вам удовольствие.

Гороскоп на 15 июля Рыбы

Вас сегодня трудно будет вывести из равновесия. Вы будете находиться в полной гармонии. День пройдет легко и приятно.