В Великобритании нашли мертвой знаменитую модель

В Лондоне в возрасте 49 лет скончалась известная модель Аннабель Нейлсон. Тело женщины было обнаружено в ее доме в Челси. Смерть Аннабель, по предварительным данным, наступила от естественных причин.

Аннабель Нейлсон была близкой подругой модели Кейт Мосс и модельера Александра Маккуина, покончившего жизнь самоубийством в 2010 году. Считается, что она была последней, кто видел Маккуина живым.

Нейлсон

В 1994 году Нейлсон вышла замуж за финансиста Ната Ротшильда, единственного сына барона Джейкоба Ротшильда и наследника его 500 млн фунтов стерлингов. Пара рассталась после трех лет брака. Затем Аннабель встречалась с английским аристократом Эдвардом Спенсером, сохранив с ним теплые отношения даже после расставания.

Нейлсон

Последняя фотография Нейлсон сделана 8 июля на свадьбе бывшего бойфренда. На фото она позирует с Кейт Мосс.

Напомним, как передавала Politeka, известно, что Кейт Мосс — одна из самых эпатажных и непредсказуемых моделей в мире. Даже после 40 Кейт продолжает вести бурную личную и светскую жизнь, сниматься в дерзких фотосессиях и удивлять не только своих поклонников неординарным поведением, но и близких друзей.

Так, недавно известный фешн-фотограф Мерт Алас праздновал свой день рождения. В самый разгар вечеринки, на которую был приглашен бомонд  fashion-индустрии, Мосс выпрыгнула из торта и спела Аласу песню Happy Birthday.

Мы расстались: Усик сообщил о неожиданном повороте в жизни накануне боя с Гассиевым

Судя по всему, фотограф был в восторге от такого неожиданного сюрприза. Он опубликовал в своем личном микроблоге не только фото, но и видео эффектного появления на своем празднике Кейт Мосс.

Известный американский актер Роджер Перри умер на 85-м году жизни. Актер ушел из жизни в своем доме в городе Индиан-Уэллс, Калифорния. Его дочь рассказала, что до этого он долгое время боролся с онкологией: у него был рак простаты.

Слава пришла к актеру после его роли в популярном научно-фантастическом сериале «Стартрек».

Напомним, легендарный дизайнер оскорбил Селену Гомес, назвав ее уродиной.

Также сообщалось, что в семье известного украинского музыканта случилась трагедия: жена совершила расправу над детьми.