Афиша 19 июля расскажет вам, какие интересные столичные мероприятия можно посетить в этот четверг

ZEDD

19 июля киевляне и гости столицы будут иметь прекрасную возможность услышать одного из лучших диджеев мира — ZEDD.  В свои 28 лет музыкант входит в ТОП-10 самых высокооплачиваемых диджеев мира по версии Forbes и в топ-30 мирового рейтинга диджеев DJMag 2017.

Кому-то пора в отставку: в Украине обнаружили «свалку» новой военной техники, видео находки

Он успел получить Grammy и солидное количество других музыкальных премий и наград.  В этот четверг ZEDD выступит для украинской публики впервые. Концерт состоится в рамках мирового турне молодой звезды поп и электронной музыки.  Напомним, что популярность к артисту пришла после выхода дебютного сингла «Spectrum», которому удалось попасть в топ-чарты Америки, Европы и Японии С того времени Zedd — один из хедлайнеров мировых фестивалей и желанный гость самых престижных мероприятий в мире музыки.  19 июля компанию звезде с мировым именем составят украинские артисты: Melovin, Sanya Dymov и прекрасная Christy Million.

Где: Киев, Stereo Plaza (проспект Лобановского, 119)

Когда: 19 июля в 21:00

Мастер-класс — дегустация вина.  Wine Love

Рабочая неделя подходит к концу, поэтому самое время забыть об офисных буднях и окунуться в волшебный мир непревзойденных вин со всего мира.  Такая возможность будет у каждого, кто посетит Satori lounge 19 июля. Там в этот вечер вас ждут 5 сортов лучших мировых вин, уютная атмосфера, а также — бесценные знания об этом напитке, которым с вами поделится опытный сомелье.  Вы узнаете все о том, как подавать вино, как выбрать действительно качественный напиток и как правильно его дегустировать.

дегустация, вино, сыр

Вы сможете попробовать французские Cabernet Sauvignon и Bordeaux Blend, итальянские Pino Gridgio Rose и Soave, а также чилийское Chardonnay, которое является самым популярным белым вином в мире.  Мероприятие станет интересным вариантом для отдыха компанией друзей, коллег или родных.

Где: Киев, Satori lounge (улица Большая Васильковская, 44)

Когда: 19 июля в 19:00

Рокаш

Если вы в восторге от Карпатских гор и долин, если вы любите национальную музыку и хороший рок, тогда у вас точно не возникнет вопрос, куда пойти в  Киеве 19 июля. Ведь именно в этот четверг популярная рок-группа Закарпатья — Рокаш приглашает вас на свой концерт. Закарпатцы обещают, что будет драйвово и лирично.  

рокаш

Карпатская музыка коллектива очарует с первых аккордов, а дальше она поведет вас за собой в таинственный мир народного колорита, чувств и мощной энергии. На этот раз музыканты предлагают столичному зрителю композиции из своего четвертого альбома «Співаночки про любов».  Песни уже успели заслужить благосклонность публики, ведь оставаться равнодушным к настоящему карпатскому року сложно.

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 19 июля в 20:00

Напомним, ранее стало известно, что украинская певица Анастасия Приходько в комментарии высказала мнение о том, что для украинских артистов, которые до сих пор решаются выступать для российских зрителей, надо придумать отдельное обозначение – например, особым образом постоянно представлять в телеэфирах, добавляя соответствующие подписи.

Ранее Politeka сообщала о том, что известные музыканты устроят акцию поддержки политзаключенных на глазах у оккупантов.

Также вы могли узнать о том, что Тина Кароль поразила признанием о погибшем муже.