Афиша 20 июля расскажет, какие столичные мероприятия можно посетить в эту пятницу

Sex Stand up

На популярном курорте обнаружили 8 миллионов трупов: фото жуткой находки

20 июля киевляне и гости столицы смогут посетить особое Stand up-шоу. В этот летний вечер комики решили поговорить об откровенных и смелых вещах — любви, отношениях, сексе.  Иногда вам будет стыдно, иногда вам придется смущаться, однако откровенный юмор не оставит равнодушным. Sex Stand up  — наверное, самое откровенное шоу подобного формата. Здесь нет цензуры и стоп-слов — все максимально жизненно и знакомо каждому из нас.  Для вас выступят: Настя Дерская, Макс Вышинский, Сергей Чирков, Анна Кочеруга и Лена Соколова.

Где: Киев Арт-бар АRKA 12 (улица Кожемяцкая, 12)

Когда: 20 июля в 19:30

куда пойти 4 мая

Джаз для взрослых

20 июля джазмен и радиоведущий Алексей Коган приглашает всех на очередной вечер джаза в рамках концертов «Джаз для взрослых».  Джазовую музыку понимают далеко не все, но познакомиться с ней поближе должен каждый. Именно после подобных встреч, одна из которых состоится в эту пятницу в Caribbean Club, вы сможете построить с джазовыми гармоничные «взрослые» отношения.  Те, кто уже присутствовал на этих концертах, утверждают, что именно здесь рождается любовь к джазу.

В этот вечер вы сможете не только услышать музыку от лучших джазовых музыкантов, но и окунуться в особую атмосферу, созданную Алексеем Коганом.  Он дополнит композиции собственными рассказами о его отношениях с джазом. Должно быть душевно.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Петлюры, 4)

Когда: 20 июля в 20:00

Мотофестиваль «Heady Wind»

В конце рабочей недели парк «Киевская Русь» подготовил для киевлян и гостей столицы чрезвычайно насыщенную двухдневную программу.  В пятницу, 20 июля, в 10:00 на территории Древнего Киева стартует мотофестиваль «Heady Wind». Здесь встретятся байкеры со всех уголков Украины и зарубежья.  Однако организаторы приглашают на мероприятие не только любителей мотоциклов.

байкер, киев

Парк традиционно предлагает всем гостям стать частью истории — прогуляться по старинным улочкам, проехаться верхом на лошади с княжеской конюшни, посетить многочисленные музеи Средневековья.  А уже вечером, в 20:00, начнется программа, которая продлится до поздней ночи. Праздничное настроение создадут восточные танцы, праздничный байкерский торт и выступления музыкальных коллективов -Тень Солнца, Троя и другие.

Где: парк «Киевская Русь», с.  Копачев, Обуховский район, Киевская область

Когда: 20-21 июля в 10:00

Ранее Politeka  сообщала о том, что известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела, чем и хвастается на своей страничке в Instagram.

А вот постаревшая Ани Лорак наоборот огорчила фанатов.

Также вы могли прочесть о том, что короткие ноги запроданки Ани Лорак попали под удар.