Гороскоп на 21 июля 2018 года для знаков зодиака: кто будет конфликтовать с родными, а кто будет помогать друзьям

Читайте астрологический прогноз на субботу, 21 июля. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 21 июля 2018 года — 9-й день лунного календаря. Первая четверть, Луна в Скорпионе. Новый лунный день начнется в 01:07 и закончится в 10:58.

Завтра утром: сотни отдыхающих на популярном украинском курорте в панике, обещают взорвать

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Раки. Жизнь этих людей и их окружения полностью подчинена частым сменам настроения Раков. Эти люди умеют ждать, особенно это касается их продвижения по службе. Представители этого знака зодиака не привыкли идти напролом, а скорее дождутся удобного момента, чтобы проявить свои лучшие качества.

Гороскоп на 21 июля Овен

Звезды сегодня советуют Овнам все важные встречи и собеседования провести в первой половине дня, ведь после обеда у вас могут возникнуть трудности в общении с коллегами и партнерами.

Гороскоп на 21 июля Телец

Сегодня астрологи советуют вам избегать общения с неприятными для вас людьми. Если можете, сведите эти контакты к минимуму. Не перенапрягайте свой организм эмоционально.

Гороскоп на 21 июля Близнецы

Сегодня ваша поддержка и дружеское плечо понадобится кому-то из ваших друзей. Ваша помощь будет как никогда своевременной. Помогайте искренне и ваше добро вернется к вам сторицей.

Гороскоп на 21 июля Рак

Вас ждут недоразумения с родственниками. Причиной станут давние недоразумения, которые снова станут актуальными. Не уделяйте этому большого значения, сохраняйте спокойствие.

гороскоп на 16 мая

Гороскоп на 21 июля Лев

Если вы ждали удобного случая, чтобы начать изменения в личной жизни — сегодня этот день настал. Астрологи обещают, что любые начинания сегодняшнего дня будут успешными.

Гороскоп на 21 июля Дева

Звезды предостерегают вас от новых знакомств. Сегодня существует очень высокая вероятность быть обманутым. Поэтому не рискуйте, излишняя осторожность не помешает.

Гороскоп на 21 июля Весы

Не создавайте конфликтных ситуаций, держите равновесие и будьте позитивно настроенными. Только тогда ваш день обещает пройти радостно и счастливо.

Гороскоп на 21 июля Скорпион

В жизни Скорпионов сегодня будет царить полная гармония. Старайтесь сохранить это ощущение как можно дольше, ведь такие моменты абсолютного счастья случаются не так уж часто.

Гороскоп на 21 июля Стрелец

Стрельцам астрологи не советуют сегодня давать любые обещания и строить смелые планы. Есть большая вероятность того, что вы в силу объективных причин не сможете выполнить намеченное.

Гороскоп на 21 июля Козерог

Для вас наступает оптимальное время для интеллектуального труда. Займитесь изучением новой информации или систематизацией старой. День будет удачным для творчества и овладения новыми навыками.

девушка, чтение, библиотека

Гороскоп на 21 июля Водолей

В этот день вас пугать все, что касается работы, как умственной, так и физической. Непреодолимая сила будет тянуть вас отдохнуть, и вы не сможете отказать себе в этом желании.

Гороскоп на 21 июля Рыбы

Рыб сегодня ждет настоящий триумф, однако миг счастья будет непродолжительным. По какой-то причине вам придется оперативно обратить собственное внимание на новые проблемы и окунуться в их решение.

Напомним, астрологи прогнозировали, что июль будет достаточно интересным и насыщенным для тех людей, которые находятся в поисках своей «второй половинки».  Звезды обещщают приятные романтические встречи и неожиданные признания.  Тем, кто уже нашел свое счастье, звезды советуют беречь его.  Ведь в июле наступает не лучшее время для того, чтобы выяснять отношения — высокий риск возникновения конфликтов.

Ранее Politeka сообщала, какие знаки зодиака сделают вас счастливыми.

Также вы могли прочесть, с какими знаками зодиака вы никогда не будете счастливы: они не умеют любить.