Афиша 24 июля расскажет, какие интересные мероприятия стоит посетить в столице во вторник

«Мастер и Маргарита»

Оставалось отслужить 20 дней: боевики жестоко расправились над украинским защитником

Роман «Мастер и Маргарита» почти никого не оставляет равнодушным.  Эта особая атмосфера, невероятная история любви, мистика и настоящее чудо всепобеждающего чувства.  Увидеть все это на столичной сцене можно будет 24 июля. Режиссер спектакля — руководитель московского театра «На Юго-Западе» Валерий Белякович, роль Маргариты исполняет народная артистка Украины Ольга Сумская.  Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 24 июля, у вас есть возможность на некоторое время перенестись в Москву 30-х годов и побывать в той самой «плохой» квартире.

мастер и маргарита

Спектакль «Мастер и Маргарита» пользуется неизменным успехом у зрителей, и дело здесь не только в живой игре актеров.  Множество танцев, роскошные костюмы, продуманные мизансцены, точно переданная атмосфера того времени — театральная версия романа поражает так же сильно, как и роман Булгакова.

Где: Киев, Центральный дом офицеров Вооруженных сил Украины (улица Грушевского, 30/1)

Когда: 24 июля в 19:00

Черный квадрат.  Слева от разлуки, к северу от тебя

Театр-студия импровизации «Черный квадрат» предлагает долгожданную премьеру — остросемейную комедию «Слева от разлуки, к северу от тебя».  Зрители увидят историю одной семьи, которая внешне похожа на бытовую комедию, а на самом деле … Поэтому, если вы еще не решили, что посмотреть в Киеве 24 июля, приходите на спектакль и узнайте такие вещи о семейной жизни, в которых вы сами себе боялись признаться.  Будет смешно и пронзительно до глубины души.

Где: Киев, Caribbean Club (улица Петлюры, 4)

Когда: 24 июля в 19:30

черный квадрат

Квест от Академии патрульной полиции

Новая Академия патрульной полиции и ее выпускники — объект интереса для множества украинцев.  Ведь всем хочется узнать о принципах работы новых патрульных и их подготовке. Не только увидеть все это своими глазами, но и стать непосредственным участником программы тренировок национальной полиции можно будет уже 24 июля.  В этот вторник все желающие смогут пройти квест от преподавателей Академии и получить навыки, которые пригодятся в жизни. Кроме этого вас ждут приятные призы и возможность задать вопросы руководителям Академии национальной полиции.  Организаторы предупреждают о необходимости взять с собой удобную одежду и обувь.

Где: Киев, America House Kyiv (улица Николая Пимоненко, 6)

Когда: 24 июля в 18:30


Напомним, ранее Politeka сообщала, что эпатажная российская балерина Анастасия Волочкова шокировала своих подписчиков в соцсетях очередным странным фото. Звезда российского шоу-бизнеса опубликовала новый обнаженный снимок, который спровоцировал шквал критики.

Волочкова выложила фотографию на своей странице  в Instagram. На фото балерина стоит голышом в ледяной купели. Правда, причинные места она решила все же прикрыть пихтовыми ветками.

Также вы могли узнать о том, как менялись образы украинской звезды Насти Каменских.

Также Politeka писала, что Моника Беллуччи снялась в чувственной фотосессии для известного журнала.