Ваше отношение к роскоши напрямую зависит от вашего знака Зодиака

Для кого-то роскошь ассоциируется с дорогими машинами и шикарными шубами. Другие же знаки Зодиака роскошью считают возможность путешествовать, а кто-то находит роскошь в изысках вкусов и эстетических наслаждениях.

Овен. С кипучим темпераментом Овна единственные предметы роскоши, которые он приемлет, – это спортивные авто. Да-да, красный Ferrari или Porsche, катера, яхты и все, что вызывает острые ощущения.

Телец. Он считает, что роскошь следует физически трогать, ею нужно дышать или смаковать. Этому знаку нужна самая роскошная мебель, самый дорогостоящий парфюм, самые изысканные ювелирные изделия.

чиновник, олигарх, роскошь, богатство, мажор, перстни

Близнецы. Этот знак придает мало значения материальному. Роскошь в его понимании – это впечатления и опыт. Близнецы получат удовольствие от путешествий, экстремальных туров – все это для них имеет большую ценность, нежели предметы быта.

Рак. Раки обожают прошлое, потому роскошь для них – это погружение в старину, этот знак легко очаровать антиквариатом. Кроме того, Раки также любят все, связанное с водой: яхты, водные виды спорта, морские круизы.

дом,роскошь,

Лев. Львиные стандарты неимоверно высоки: драгоценности Cartier, белые или розовые золотые часы Rolex, VIP приглашения на турниры по гольфу. Роскошь для них — это отдых в экзотические места, потому что Львы любят выставлять напоказ свои фото с престижных курортов.

Дева. Ей абсолютно чуждо понятие роскоши. Дева испытывает отвращение к показухе и отличается сдержанностью и умеренностью. Однако и у Девы есть дорогие вещи, к которым он питает определенную слабость — это старинные книги, антиквариат и другие оригинальные предметы.

В СИЗО хороший кольщик: Зайцева поразила изменением во внешности, появились фото

Весы. Это те люди, которые будут сидеть в первом ряду на показах Chanel или Gucci. Слово «роскошь» у них ассоциируется исключительно с одеждой от кутюр, дорогими аксессуарами и драгоценностями. Весы вполне могли бы стать представителем модного дома или даже музой выдающегося кутюрье.

Скорпион. Поскольку этот знак обычно движется против течения, то и роскошь они воспринимают нешаблонно. Например, роскошной вещью для этого знака может стать тур в Египет с возможностью археологических исследований. Скорпионы – люди чудные, для них роскошью может стать и возможность собственной криогенной заморозки на будущее.

Стрелец всегда мыслят масштабно, поэтому роскошь для них связана с возможностью путешествовать. Мечта Стрельца – объехать весь мир и посетить все мистические и легендарные места. Образ жизни этого знака вполне можно назвать богемно-буржуазным, так как  Стрелец обожает шампанское, фуа-гра, устриц и икру.

роскошь

Козерог. Роскошь должна быть наградой за усилия, поэтому, если Козерог получил диплом с отличием или выиграл тендер, то только ценой собственного пота. На самом деле, этот знак будет счастлив, если сможет финансировать свою собственную компанию.

Водолей не привязан к материальным благам. Этот знак первый кто купит билет на борт космического корабля. Или же вложит средства в  спецпроект на благо человечеству, поскольку роскошь у него связана с надеждой на лучшую жизнь.

Рыбы. Роскошь для Рыб невозможна без спокойствия и чувственного наслаждения: лежать в шезлонге возле бассейна с коктейлем в руке и наслаждаться видом на океан. Для более активных представителей этого знака — это путешествия на далекие острова. А еще все Рыбы любят моду, музыку и искусство.

Напомним, последний месяц лета будет благосклонен и обещает принести желаемое каждому Знаку.

Как сообщала Politeka, какие знаки Зодиака не способны быть счастливыми из-за своей требовательности и высокомерия.

Также Politeka писала,что названы топ знаков, с которыми ви точно не будете скучать.