Периоды лунных и солнечных затмений — не лучшее время для новых начинаний, однако их можно использовать с пользой для себя. Например, загадать желания, которые, по мнению астрологов, обязательно осуществятся

27 июля состоится полное лунное затмение, в этот период происходит своеобразное сжатие всего на земле. Этот феномен касается и человеческих мыслеобразов. Ведь мысли материальны, и все то, чего вы от души пожелаете во время этого уникального астрономического явления, должно стать реальным.

Плачу $1000 и никто ничего не видел: мажор на Hummer, который сбил ребенка в центре Киева, шокировал заявлением

Как правильно загадывать желания?

Прежде чем приступать к загадыванию желаний, проведите своеобразный ритуал очистки дома и собственных мыслей. За полчаса до начала затмения зажгите свечу и обойдите свой дом по часовой стрелке от входной двери, читая любимую молитву. Затем возьмите лист бумаги и перечислите на нем все, что мешает вам быть успешным — лень, сомнения, страх. Затем сожгите этот листочек или выбросьте.

Также можно воспользоваться техникой медитации, которая усилит шансы вашего желания осуществиться. Этот ритуал продлится 20 минут — по 10 минут до и после затмения. В это время начинайте активно думать, что вы уже имеете те вещи, о которых мечтаете. Не надо представлять свой путь к этой цели, почувствуйте, что вы уже ее достигли. Постарайтесь максимально точно представить себя в желаемой ситуации, и не забудьте поблагодарить высшие силы за то, что они для вас сделают.

Если нет времени на медитацию, то просто во время затмения повторяйте: “Я богат (а)!”, “Я успешный (на)!”, или другие, важные для вас, фразы. Можно даже взять картинку желаемой машины, работы, человека с желаемой внешностью — смотрите на нее и искренне думайте о своем желании.

Сразу после окончания затмения, стоит взять лист бумаги, нарисовать на нем треугольник и разделить его пополам. Нижнюю трапецию заполнить материальными вещами, напишите там свои материальные желания — новая работа, стабильность, прибыль.

А верхнюю часть оставьте для вещей, которые вы хотите изменить в себе. Гоните собственные сомнения и неуверенность, и тогда задуманное непременно воплотится в жизнь.

На следующий день после затмения астрологи советуют вам отдавать все, что у вас будут просить. Эти вещи обязательно вернутся к вам сторицей в самый нужный момент.

Напомним, лунный календарь на август 2018: новолуние, полнолуние, благоприятные дни.

Как сообщала Politeka, астрологи рассказали, как «кровавое затмение» 27 июля изменит жизнь каждого.

Также Politeka писала, что «кровавое» затмение приближается: драматическое явление принесет разруху и катастрофы.