Британские СМИ назвали 5-летнюю уроженку Нигерии по имени Джейр самой красивой девочкой в мире

Снимки ребенка, опубликованные фотографом Мофе Бамаивой в Instagram, облетели страницы мировых изданий.

Кучерявую и пышноволосую Джейр на снимках свадебного фотографа назвали «куклой». Некоторые пользователи соцсети даже заподозрили фотографа в использовании графических редакторов, париков и косметики. Другие же восхитились внешними данными ребенка, назвав их безупречными.

В свою очередь, как пишет Mirror, автор фотографий рассказала журналистам, что Джейр — не профессиональная модель, однако с камерой работает совершенно свободно и без страха.

Отмечается также, что у Джейр есть две сестры, которые отличаются не менее обворожительной внешностью.

Джейр

Как передавала Politeka, юная иранка по имени Сахар Табар шокировала интернет своими пугающими снимками. На днях девушка решилась показать, как на самом деле выглядит ее лицо.

Снимки 19-летней Табар привлекли к себе внимание общественности в конце 2017 года. Тогда ее фото по-настоящему шокировали сеть: на них юная девушка выглядела как исхудавшая старуха с огромной головой и непропорциональными чертами лица. Красоты ей не добавляли и впалые глаза, которые девушка подчеркивала темным макияжем.

Вокруг фотографий Сахар ходило множество слухов. Так, некоторые пользователи утверждали, что она сделала больше 50 пластических операций, в попытке стать похоже на Анджелину Джоли. При этом большинство интернет-пользователей сходились во мнении, что девушка похожа скорее на главную героиню мультфильма «Труп невесты».

табар

На днях девушка решила развеять все слухи о своей персоне. Сахар объяснила, что ее «пугающие» фото были отредактированы. Девушка утверждает, что хотела сделать их смешными и просто развлекалась. Стоит отметить, что шутка удалась на славу: историю о молодой иранке, изуродовавшей себя пластическими операциями, успели рассказать многие мировые СМИ.

Напомним, легендарная супермодель показала, как выглядит настоящая любовь.

Как сообщала Politeka, ангел Victoria’s Secret Карли Клосс выходит замуж, она станет родственницей Трампа.

Также Politeka писала, что красавица-дочь Майкла Джексона снялась топлес, смелые фото: так обувь еще не рекламировали.