8 августа 2018 года будет особым днем

Его можно использовать для «укрепления основ» жизни, а также для защиты от солнечного затмения 11 августа. Об этом рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда.

«Во всех религиях восьмерка считается священным числом, прежде всего, у древних славян. Считается, что Абсолют, создатель мира, Род Всевышний, принял форму священного камня Алатырь, на котором построена вся вселенная. Этот камень имеет форму восьмиконечной звезды».

«Восьмерка во всех религиях является проявлением божества, некой основой, на которой стоит мир, благодаря которой он процветает. Считается, что сам бог воплощается в восьмиугольной форме, она всегда символизирует божественное присутствие», — пояснил маг.

А сочетание 3 восьмерок – символ «проявления бога в человеке», — рассказал он.

астролог прогноз

08.08.2018 года «полезно строить и укреплять основы, на которых стоит наша жизнь», — порекомендовал Игорь Мехеда. Поможет в этом молитва, медитация и «жизнеутверждающие мысли».

«Это может быть молитва за здоровье, за то, чтобы в доме все было благополучно, чтобы скот давал большой приплод, чтобы на полях был урожай и так далее», — сказал он.

Маг подчеркнул: день с 3 восьмерками может помочь выстроить защиту накануне солнечного затмения 11 августа. Для этого необходимо произнести такую формулу с одновременной визуализацией этих образов: «Мы утверждаем божественное присутствие в сердечном сплетении каждого из нас. Божественное присутствие принимает форму яркого золотого света. Из этого яркого золотого света мы выдвигаем защитные восьмиконечные звезды на восток, на запад, на север и на юг, в четыре угла, в небо и в землю. Не мы ставим эти звезды, а высшее божество, Абсолют ставит эти звезды. Они горят мощно и вечно».

Зодиак, знаки Зодиака

«Это позволит укрепить защиту и вызвать движение вперед», — пообещал маг и заметил, что ритуал можно проводить целый день, «от восхода до заката».

Напомним, тень Луны «промахнется»: где можно будет увидеть солнечное затмение 11 августа.

Как сообщала Politeka, появился лунный календарь на август 2018: новолуние, полнолуние, благоприятные дни.

Также Politeka писала, что Солнце пропало, много трупов: Россию поразило жуткое апокалиптическое явление.

Источник: Обозреватель