11 августа 2018-го произойдет последнее солнечное затмение в этом году, которое многих  откроет новые возможности или ознаменует начало нового периода жизни

Астрологи утверждают, что его влияние почувствуют все почувствуют. Кроме того, это благоприятное время, чтобы решить старые проблемы и избавиться от всего, что мешает начать новую жизнь. Ощущаться влияние Солнца будет за две недели до наступления затмения и две спустя.

Как затмение 11 августа 2018 года повлияет на знаки зодиака:

Овны могут загореться желанием изменить свою жизнь, также их ждут перемены, связанные с детьми: это может быть пополнение в семье, творческие достижения вашего ребенка. Также астрологи прогнозируют романтические встречи, говорят о «периоде любви» для этого знака зодиака.Некоторые Овны могут даже сменить род деятельности.

В жизни Тельцов могут произойти перемены, связанные с семьей. Если вы мечтали о переезде или ремонте — сейчас благоприятное время.

Близнецам звезды обещают новые интересные встречи. Солнечное затмение 11 августа пройдет для жизнерадостных Близнецов легче, чем для других знаков зодиака. Возможно, вы начнете писать книгу или вести блог.

Рака ждут кардинальные перемены, вплоть до смены места работы. У них появится шанс улучшить свое материальное положение, к ним придут деньги: это может быть дополнительный заработок, финансовая помощь.

Поскольку это затмение будет происходить в знаке Льва, его ждут большие перемены в жизни, стоит только выбросить старые ненужные мысли. Может начаться абсолютно новый этап, например, рождение ребенка.

У Дев произойдут перемены в духовной сфере, но им нужно разобраться в своих чувствах и эмоциях. Также астрологи обещают Девам либо работу за границей, либо эмиграцию, или беременность.

Для Весов наступит благоприятное время для воплощения своих идей и смены круга общения. Этому знаку зодиака астрологи советуют открывать бизнес в сентябре, затмение даст толчок этому.

Для Скорпионов наступит время перемен в карьере: они могут сменить работу или получить повышение. Также вы узнаете, как к вам относятся: вас могут поощрить, наградить, повысить зарплату.

Стрельцов ждут перемены, которые помогут изменить вашу жизнь. Может произойти знакомство с иностранцем/иностранкой, вы можете открыть бизнес, который привлечет клиентов из других стран.

Козерогу придется нелегко в этот период, им придется разбираться со старыми проблемами и решать сложные задачи. Но это будет вознаграждено в будущем. Вы можете получить наследство, грант на обучение, алименты, помощь от государства.

Для Водолеев затмение — время перемен в личной жизни: они могут или встретить любовь, или изменить что-либо в уже существующих отношениях. Кроме того, грядут перемены в бизнесе.

Рыб предупреждают: могут вернуться старые болезни, но время солнечного затмения — шанс от них избавиться. Также звезды сулят этому знаку зодиака перемены в работе. Это может быть, например, новая должность, повышение, новый проект.

Напомним, тень Луны «промахнется»: где можно будет увидеть солнечное затмение 11 августа.

Как сообщала Politeka, лунный календарь на август 2018: новолуние, полнолуние, благоприятные дни.

Также Politeka писала, о магическом дне трех восьмерок: как провести и что важно знать.