Дэйна Уайт, президент промоушена UFC, рассказал подробности о его встрече с Дональдом Трампом

«Президент Трамп всегда по-дружески относился ко мне. Он всегда был большим поклонником UFC. Я привел Колби Ковингтона, они сфотографировались, разговаривали, он даже подписал свою кепку для него. Было весело.

уайт трамп

Еще мы к 25-й годовщине UFC делали 25 документальных фильмов с 25 людьми, внесшими серьёзный вклад в промоушен. Один из них Дональд Трамп, разрешивший провести первое мероприятие в его развлекательном комплексе «Тадж-Махал». Затем мы пошли в резиденцию снимать документальный фильм.

После этого я вернулся в отель за супругой, и мы пошли на ужин с Трампом. Мы ужинали около трех часов, во время которых он лично нам показывал и рассказывал о Белом доме», — цитирует слова Уайта MMAFighting.com.

Ранее боец UFC Колби Ковингтон опубликовал в социальных сетях снимок со встречи с Дональдом Трампом.

дональд трамп

Сообщалось, Президент UFC Дэйна Уайт заявил, что перед поединком Макгрегор — Нурмагомедов не будет проходить мировое турне для раскрутки боя.

«У нас нет времени, чтобы устроить мировое турне. Они подерутся в начале октября. Обоим парням предстоит пройти тренировочные лагеря. Мы сделаем с ними что-то другое, что-то веселое. В понедельник мы встретимся и оговорим, что можно сделать», – сказал Уайт.

Отметим, В данный момент Хабибу Нурмагомедову принадлежит титул в легком весе организации, его статистика – 26 побед 0 поражений. Конор Макгрегор является экс-чемпионом в полулегкой и легкой весовой категории, у ирландца – 21 победа и три поражения.

В апреле Хабиб Нурмагомедов победил Эла Яквинту решением судей и стал чемпионом UFC. Бой против МакГрегора станет его первой защитой титула.

Напомним, Макгрегора приравняли к древнегреческим богам, фото.

Как сообщала Politeka, стала известна дата боя Деревянченко — Джейкобс.

Также Politeka писала, что Нурмагомедов назвал себя непобедимым.