Афиша 12 августа расскажет, какие интересные места стоит посетить в столице в это воскресенье

Праздник Нептуна в Парке Феофания

12 августа киевляне и гости города, которые предпочитают семейный отдых, могут весело провести время, посетив праздник Нептуна в столичном парке Феофания.
Программа мероприятия рассчитана в основном на детей, однако и взрослым будет, чем себя занять.

Муж Лорак впервые заговорил после измены: Не оценивай мои поступки и чувства

Так, 12 августа гостей праздника ожидает встреча с Нептуном и его помощницами Русалками, пенная вечеринка, шоу мыльных пузырей и дискотека. Кроме развлекательной программы посетителей ждут кафе под открытым небом с большим ассортиментом блюд украинской и европейской кухни. Организаторы обращают внимание на запрет употреблять на территории парка алкогольные напитки.

Где: Киев, парк Феофания (улица Академика Лебедева, 37)

Когда: 12 августа в 15:00

Фестиваль «Былины Древнего Киева»

В это воскресенье парк «Киевская Русь» приглашает всех совершить незабываемое путешествие в эпоху Средневековья. Гостей фестиваля ожидает насыщенная театрализованная программа, конно-трюковое шоу, а также множество развлечений на любой вкус. В частности, вы сможете увидеть одиночные и групповые средневековые бои, опасный номер «разрыв лошадьми», танец восточной красавицы и бой монголов и княжеской дружины.

Где: с.Копачов, Обуховский район, Киевская область

Когда: 12 августа в 14:00

Семейный фестиваль на ВДНХ «Вместе — круто!»

12 августа все, кто еще не решил, куда пойти в Киеве 12 августа, могут посетить праздник семейного отдыха на ВНДГ. Мероприятие, которое началось 11 августа, продолжит свою работу на выходных в течение четырех месяцев.

На фестиваль приглашаются дети и их родители, которые хотят принять участие в тренингах и мастер-классах, освоить новые навыки и приобщиться к социальным проектам. Главная цель фестиваля — дать возможность детям и их родителям весело и полезно провести время без гаджетов, при этом получить новые знания.

Где: Киев, ВДНХ (улица Академика Глушкова, 1)

Когда: каждую неделю, в выходные, начало в 11:00

Арт Подол. Концерт-закрытие на Почтовой

12 августа на Почтовой площади состоится концерт-закрытие «Художественной декады». В этот вечер киевляне и гости столицы услышат: известного киевского пианиста Владимира Соняника, всемирно известную джазовую певицу Назгуль Шукаеву, киевский дуэт «Чай с мясом» и молодую украинскую группу Atomic Simao, которая уже успел стать открытием года на Koktebel Jazz Festival.

Где: Киев, Почтовая площадь

Когда: 12 августа в 19:00

Напомним, Лорак может остаться без ребенка после измены мужа: Она заслужила.

Как сообщала Politeka,  Тина Кароль удивила новым снимком: такой ее никто не видел.

Также Politeka писала, что у Волочковой новая локация: скандальная балерина в купальнике забралась на дерево.