Гороскоп на 12 августа 2018 года для знаков зодиака: кто поразит своим умом, а кто блестяще решит финансовые проблемы

Читайте астрологический прогноз на воскресенье, 12 августа. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 12 августа 2018 года – 1-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Девы. Новый лунный день начнется в 05:18, закончится в 20:38.

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Львы. Представители этого знака зодиака имеют хорошее здоровье, но часто они переоценивают силы собственного организма, и в результате их болезни только усиливаются. Львам лучше не иметь вредных привычек, особенно негативные последствия имеет для них курение.

Гороскоп на 12 августа Овен

Начинайте только те дела, в успехе которых вы полностью уверены. Не рискуйте, особенно в делах с незнакомцами.

Гороскоп на 12 августа Телец

Удовольствие от жизни вам мешает получить ваш пессимизм. Измените свое отношение и мир вокруг засияет новыми красками.

Гороскоп на 12 августа Близнецы

Сегодня вам придется вспомнить, что все и сразу бывает только в сказках. Упорно работайте и не ждите манны небесной.

Гороскоп на 12 августа Рак

Сегодня вам немало хлопот добавит кто-то из родных. Относитесь с пониманием к нуждам членов своей семьи, но и не позволяйте себя использовать.

Гороскоп на 12 августа Лев

Вам не стоит сдаваться раньше времени. Даже, если у вас что-то не получилось сразу, попробуйте еще и еще раз. Ваша настойчивость даст нужный результат.

Гороскоп на 12 августа Дева

Астрологи предостерегают вас от необдуманных поступков. Решения, которые вы примете сегодня в порыве эмоций, будут иметь чрезвычайно серьезные последствия.


Гороскоп на 12 августа Весы

Сегодня вы будет поражать окружающих своей эрудированностью и осведомленностью в профессиональных вопросах. Не забывайте, что воскресенье — выходной, найдите другие темы для разговоров.

Гороскоп на 12 августа Скорпион

Сегодняшний день принесет неожиданный поворот событий. Не переживайте из-за неожиданных изменений в ваших жизненных планах. Все к лучшему.

Гороскоп на 12 августа Стрелец

Звезды советуют вам сегодня подождать с серьезными покупками. Лучше еще раз хорошо обдумайте, нужна ли вам вещь именно сейчас.

Гороскоп на 12 августа Козерог

Вам стоит больше внимания уделять своим родным. Устройте семейный ужин, или пригласите родственников на совместную прогулку за городом.

Гороскоп на 12 августа Водолей

Сегодня вам с блеском удастся решать финансовые проблемы. Вы будете принимать только правильные решения, которые принесут вам гарантированный доход.

Гороскоп на 12 августа Рыбы

Посвятите день отдыху и саморазвитию. Попробуйте разобраться с внутренними противоречиями и определите, что мешает вам быть счастливым.

Напомним, финансовый гороскоп на август 2018: опасные дни и денежный рай.

Как сообщала Politeka,  самый масштабный звездопад с 11 августа: 5 секретов, как правильно загадать желание.

Также Politeka писала, что свершилось: как мир наблюдал за последним в этом году солнечным затмением, уникальные фото.