14 августа состоится ответный матч 3 квалификации Лиги Чемпионов между киевским «Динамо» и пражской «Славией»

Первая игра «Динамо» — «Славия» в Чехии завершилась со счетом 1:1. Такой результат дает небольшое преимущество киевской команде, ведь гол, забитый в городе противника, считается за два.

динамо славия

Вратарь «Славии» Ондржей Коларж настроен решительно на ответный матч и заявляет, что знает успешную тактику против «Динамо». Слова Коларжа приводит официальный сайт чешского клуба.

«В Праге мы пропустили совсем необязательный гол на последних минутах, нельзя допустить подобной ошибки в Киеве. Мы должны отыграть в защите на ноль и забить свой гол. Я твердо верю, что сможем пройти дальше и попасть в Лигу Чемпионов.

Мы уже знаем, как играет «Динамо». Мы должны верить, что сможем забить. Киевляне перенесли свой матч украинского чемпионата. Посмотрим, поможет это нам или навредит. Да, они хорошо отдохнули, но мы сохранили игровой ритм, проведя матч с «Младой-Болеслав» (1 — 0). Это должно нам помочь», — сказал Ондржей Коларж.

Стало известно, Экспертная группа определила лучшего игрока четвертого тура чемпионата Украины. Лучшим игроком был выбран полузащитник донецкого «Шахтера» Марлос. В игре против «Ворсклы» игрок бразильского происхождения забил гол.

В состав экспертной группы входили: Артур Валерко, Виктор Грачев, Александр Денисов, Сергей Нагорняк, Игорь Шуховцев, Геннадий Орбу, Йожеф Сабо, Александр Сопко, Степан Юрчишин, Анатолий Чанцев, Игорь Яворский.

Ранее сообщалось, На марке с Месси нарисовали украинскую достопримечательность. Республика Бурунди выпустила почтовую марку, на которой изображен нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины Лионель Месси. На заднем фоне художники нарисовали украинский стадион «Металлист», который находится в Харькове.

Многие филателисты уже мечтают заполучить эту коллекционную марку.

Напомним, мы рассказывали, как над Зинченко шутят одноклубники.