Афиша 15 августа расскажет, какие интересные места можно посетить в Киеве в эту среду

Мини-футбол «Украина-Бельгия»

Почти голая и мокрая: появилось фото Ольги Бузовой сразу после ограбления

15 августа футбольные страсти в столице продолжатся противостоянием сборных Украины и Бельгии. Напомним, нынешний форум станет уже девятым мини-футбольным форумом под эгидой ЕМF. На сегодня больше всего титулов имеет сборная Румынии, а вот обладателем звания чемпиона Европы по мини-футболу является Россия, однако на украинском Евро эта команда представлена ​​не будет. Для украинцев нынешний чемпионат станет третьим, ведь предыдущие два турнира наши футболисты заканчивали свой путь на групповом этапе.

Где: Киев, Город Спорта, Гидропарк (Долобецкий остров)

Когда: 15 августа в 21:00

мини-футбол

Джаз на террасе — Louis Armstrong & Ella Fitzgerald

Если вы не решили, куда пойти в Киеве 15 августа, но хотите тепла и романтики, проведите время в одном из красивейших мест Киева — террасе Всі.Свої.Локація. Здесь в эту среду вас ждут композиции легендарных исполнителей джазовой музыки — Луи Армстронга и Эллы Фицджеральд.

Этому дуэту суждено стать лучшими за всю историю джаза. 15 августа их песни исполнит молодой и талантливый коллектив Old Fashioned Band, в состав которого вошел пианист Павел Игнатьев и участники шоу «Голос страны» Анян Удонгво и Кеми Оке.

Где: Киев, терраса Вси.Свои. Локация (улица Десятинная, 12)

Когда: 15 августа в 20:00


Роман Мацюта — песни группы «Кино»

Концерт Романа Мацюты станет настоящим удовольствием для тех, кто любит настоящий, проверенный годами, рок. Так, 15 августа Docker pub наполнится музыкой 80-х.

Роман Мацюта исполнит самые известные хиты группы «Кино» для тех, кто еще не сомневается в том, что «Цой жив!». Концерт станет интересным и для тех, кому хочется немножко ностальгии по временам своей молодости.

Где: Киев, Docker pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 15 августа в 20:00

Вивальди-Пьяцолла «Времена года»

14 августа в Национальной филармонии Украины продолжится серия концертов «Летние музыкальные лучи». Так, в эту среду для киевлян и гостей столицы в стенах Национальной филармонии Украины прозвучат «Времена года» Антонио Вивальди и «Времена года в Буэнос-Айресе» Астора Пьяцоллы.

Исполнит эти всемирно известные произведения Киевский камерный оркестр. Поэтому, если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 15 августа, у вас есть хорошая возможность провести вечер в компании вечной классики.

Где: Киев, Национальная филармония Украины (Владимирский спуск, 2)

Когда: 15 августа в 19:00

Напомним, бурная, как жизнь ночного города: на «Трансформере» почтили легенду джаза Эллу Фицджеральд.

Как сообщала Politeka, украинцам могут выключить футбол на три года, терпение УЕФА заканчивается.

Также Politeka писала, что барабанщик Виктора Цоя стал вице-президентом Российской железной дороги (фото).