Гороскоп на 15 августа 2018 года для знаков зодиака: кому нужно быть решительней, а кому — более уравновешенным

Читайте астрологический прогноз на среду, 15 августа. Мы также расскажем, под каким зодиакальным созвездием родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 15 августа 2018 — 4-й день лунного календаря. Растущая Луна в созвездии Весов. Новый лунный день начнется в 09:20 закончится в 22:07.

Лорак поставила точку в отношениях с Муратом: яркие фото счастливой певицы

Те, кто празднует сегодня свой день рождения, по гороскопу Львы. Мужчины-Львы щедры, заботливые и любящие, однако они не терпят, когда женщина в семье пытается занять главное место. Женщины-Львы очень любят, когда им уделяют внимание. Если партнер этой женщины не дает ей ощущение того, что она королева, она быстро остывает.

Гороскоп на 15 августа Овен

Вам сегодня будет трудно удержать равновесие. Маленькие мелочи будут провоцировать конфликты. День лучше провести в одиночестве.

Гороскоп на 15 августа Телец

Вам не хватает смелости сделать важный шаг. День пройдет в колебаниях и сомнениях. Вам нужно быть более решительными.

Гороскоп на 15 августа Близнецы

Ваша уверенность в себе сыграет с вами злую шутку. Не стоит себя переоценивать и брать на себя обязанности, которые не в состоянии выполнить.

Гороскоп на 15 августа Рак

Кто-то из вашего окружения не на шутку вас нервирует. Успокойтесь и лучше сведите общение с этим человеком к минимуму.

Гороскоп на 15 августа Лев

Сегодня в вашем сердце будет бушевать настоящий океан чувств. Однако звезды предупреждают — объект вашего внимания не стоит таких страданий. Не теряйте свое время впустую.

Гороскоп на 15 августа Дева

Вас ждет приятное путешествие в компании с давним другом или просто хорошим знакомым. Вы весело и легко проведете свой день.

Гороскоп на 15 августа Весы

Вас сегодня попросят о какой-то услуге и вы не сможете отказать. Звезды советуют делать хорошие поступки от всей души, ведь и вы можете оказаться в сложной ситуации.

Гороскоп на 15 августа Скорпион

Вас ждут неприятные новости о кого-то из ваших родных. Возможно, информация будет касаться ухудшение самочувствия или проблем иного характера. Будьте рядом с теми, кому вы нужны.

Гороскоп на 15 августа Стрелец

Сегодня вам нужно найти золотую середину между желаниями и обязанностями. Ведь для того, чтобы что-то получить, нужно приложить усилия.

Гороскоп на 15 августа Козерог

Астрологи советуют вам сегодня остановиться и оглянуться назад. Используйте день для того, чтобы проанализировать свои поступки и не повторять их в будущем.

Гороскоп на 15 августа Водолей

К сожалению, фортуна сегодня будет не на вашей стороне. Вам не будет везти в одном из начинаний. Поэтому не планируйте ничего особенного на этот день.

Гороскоп на 15 августа Рыбы

Вам срочно нужно уделить время себе, в противном случае вам грозит нервное истощение. Откажитесь хотя бы на день от своей ответственности и просто отдохните.

Напомним, самый мощный звездопад: фото, от которых захватывает дух.

Как сообщала Politeka, новый конец света уже близко: Землю не сожжет, а заморозит, это космическая месть.

Также Politeka писала, что на Марсе найдено озеро: фото.