Гороскоп на 18 августа 2018 года для знаков зодиака: кому срочно нужно отдохнуть, кого ждут скандалы в семье, а у кого наладятся дела в бизнесе.

Читайте астрологический прогноз на субботу, 18 августа. Мы также расскажем, под каким знаком зодиака родились те, кто сегодня празднует свой день рождения. 18 августа 2018 — 8-й день лунного календаря. Луна в фазе роста, проходит через созвездие Скорпиона.

Те, кто родились 18 августа, по гороскопу Львы. Это знак огня, Львы по натуре созидательны и активны. Часто попадают в круговорот страстей и не могут контролировать свои чувства. Совместимость по знакам зодиака для рожденных 18 августа обещает прочный союз со Стрельцом и Водолеем.

гороскоп лев

Гороскоп на 18 августа Овен

Успешный день для карьеры, начинаний в бизнесе, установления контактов с влиятельными людьми. Ваша активность принесет результаты, так что не расслабляйтесь.

Поездки в Россию отменяются, принято историческое решение, которое коснется каждого украинца

Гороскоп на 18 августа Телец

Вы чувствуете избыток жизненной энергии, но он может оказаться для вас разрушительным. Направьте ее в созидательное русло, и не поддавайтесь эмоциям.

Гороскоп на 18 августа Близнецы

Ваши силы на исходе, срочно нужно отдохнуть и набраться сил. Но ночной клуб не подойдет, нужно тихое место на природе, где можно предаться спокойному созерцанию. Избегайте общественных мест.

Гороскоп на 18 августа Рак

Вам предстоит увлекательное путешествие, возможно неожиданное, которое принесет изменения в вашу жизнь. Не переходите на повышенные тона в споре, иначе он перерастет в глубокий конфликт.

Гороскоп на 18 августа Лев

Соизмеряйте свои желания с возможностями, но при этом не теряйте веры в себя. Вы можете достичь невероятных успехов, но не торопите события. Не переутомляйтесь, иначе это крайне неблагоприятно отразится на здоровье.

Гороскоп на 18 августа Дева

Сегодня вероятно получение прибыли или выигрыш. Также вы можете получить неожиданное известие, правда, оно вряд ли будет приятным, наоборот, осложнит взаимоотношения в семье.

Гороскоп Дева

Гороскоп на 18 августа Весы

Ваша деловая активность растет, но на материальном положении это пока не сказывается. Сегодня день плодотворного и приятного общения. Вам преподнесут подарок, и вы не останетесь без внимания противоположного пола.

Гороскоп на 18 августа Скорпион

Вы уже готовы к новому увлечению. Ваше обаяние привлекает к вам интерес. Сегодняшняя встреча может стать судьбоносной. Высока вероятность травм.

Гороскоп на 18 августа Стрелец

День чреват конфликтами, борьбой, вам придется отстаивать свои принципы. В семейных отношениях назревает серьезный конфликт.

Гороскоп на 18 августа Козерог

Вы незаменимый человек на работе, а ваша инициативность будет отмечена начальством или партнерами по бизнесу. Но иногда нужно и отдыхать, лучше всего провести время в занятиях творчеством.

Гороскоп на 18 августа Водолей

Не попадайте в ситуации, которые связаны с риском и азартом, вы можете стать жертвой мошенников или собственной неосторожности. Тщательно продумывайте все свои действия.

Гороскоп на 18 августа Рыбы

Сегодня можно смело положиться на интуицию, она вас не подведет и поможет наладить отношения – с чиновниками, коллегами по работе и родственниками. Сейчас есть реальные возможности продвинуться вверх по служебной лестнице.

Напомним, Google станет фитнес-тренером каждого: что придумала компания.

Как сообщала Politeka, следите за ними: почему разные знаки зодиака могут покончить с собой.

Также Politeka писала о роботе, который удивил мир: смотрит в глаза и копирует ваше выражение лица.