Афиша 22 августа расскажет вам, какие мероприятия пройдут в столице в эту среду

Вселенная для двоих

В РФ горит воинская часть, масштабы ЧП поражают: огонь до небес и взрывы, первые кадры

22 августа все желающие могут подарить друг другу звезды, не покидая столицы Украины. В эту среду Киевский планетарий приглашает на уникальную романтическую программу. Вас ждут сотни галактик и миллиарды звезд. А самое главное — в этот вечер для влюбленных сердец будет устроен настоящий звездопад, под который можно будет загадать самое сокровенное желание.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 22 августа в 22:00

Танцевальное путешествие по миру от Киевского камерного оркестра

В эту среду Киевский камерный оркестр приглашает столичного зрителя на вечер, посвященный танцам. Так, 22 августа вместе с музыкантами во главе с солистом — известным скрипачом Виктором Ивановым исполнят для вас произведения П.Чайковского, Э. Грига, Л.Андерсона, И. Брамса, Й.Штрауса и других известных композиторов. В программе концерта будут собраны лучшие произведения, в которых присутствуют танцевальные элементы.

Где: Киев, Национальная филармония (Владимирский спуск, 2)

Когда: 22 августа в 19:00

Концерт Профессора Лебединского

22 августа все, кто любит музыку 90-х, имеют хорошую возможность оторваться на полную под песни певца Профессора Лебединского. В этот вечер будут звучать самые известные композиции музыканта, которые уже более двух десятилетий являются настоящими хитами. 22 августа вас ждет живое исполнение, настоящий духовой оркестр и кавер-группа G.Sound.

Где: Киев, Dejavu (Набережное шоссе, 11Б)

Когда: 22 августа в 20:00

«Посвящаю Украине» — концерт капеллы имени Ревуцкого

22 августа киевляне и гости столицы получат возможность почувствовать настоящую мощь золотых голосов Украина — капеллы имени Ревуцкого. Коллектив является одним из двух профессиональных мужских хоров в Европе и за время своего существования стал обладателем множества национальных и международных наград.
В эту среду капелла исполнит для вас известные украинские песни, что станет лучшим подарком для зрителей в этот предпраздничный день.

Где: Киев, Шоколадный дом (улица Шелковичная, 17/2)

Когда: 22 августа в 19:00

Topless. Все включено

Театр-студия импровизации «Черный Квадрат» в очередной раз предлагает зрителям поговорить на пикантные темы. В этот вечер киевлянам предлагают историю о трех друзьях, которые решают встретить Новый год в теплых краях. Что получится из стремления обрести любовь без обязанностей, кому удастся победить — силе и нежности? На эти и другие вопросы в остроумной форме ответят актеры студии. Как всегда на подобных спектаклях зрители будут активными участниками того, что происходит на сцене.

Где: Киев, Caribbean club (улица Симона Петлюры, 4)

Когда: 22 августа в 19:30

Напомним, звезда Гарри Поттера, над которой издевались родители, стала потрясающей красавицей: началось время счастья.

Как сообщала Politeka, 49-летняя Бледанс решилась родить еще одного ребенка: что известно об отце малыша.

Также Politeka писала, что не было денег даже на еду: звезда «Орла и Решки» сделала откровенное признание о жизни до популярности.