Первый осенний месяц 2018 года, как обещают астрологи, будет наполнен интересными событиями, приятными волнениями и финансовым успехом. Читайте гороскоп на сентябрь и узнайте, что ждет представителей вашего знака зодиака

Астрологический прогноз на сентябрь 2018 будет определяться движением Сатурна в знаке Козерога. Это обеспечит позитивные сдвиги в сфере бизнеса и финансов. Удача будет способствовать любым творческим начинаниям.

Гороскоп на сентябрь 2018 года обещает перемены в личной жизни тем, кто настроен на серьезные долгоиграющие отношения. Только важно выбирать человека по характеру и интересам, меньше западая только на внешние данные. В сентябре звезды советуют проводить как можно больше времени с семьей, не скупиться на подарки. Но самое главное, что мы можем подарить близким, — это внимание.

В новолуние, которое будет 9 сентября, лучше не браться за новые дела. В сентябре придется много поработать, зато смело потом можно рассчитывать на прибавку к зарплате или продвижению в карьере.

Угрожают и требуют деньги, банда психологов атакует украинцев: услышав эти слова, бегите

Теперь подробный гороскоп на сентябрь для каждого знака зодиака.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Овен

Овнам нужно будет действовать быстро и не откладывать работу на потом. Иначе дела будут накапливаться, а потом наваляться на вас всей тяжестью. И не хватит даже сил, накопленных за лето, чтобы разгрести эту лавину. А это приведет к конфликтам на работе и в семье.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Телец

Гороскоп для Тельцов обещает положительные изменения на работе и в семейных отношениях. Друзья не оставят вас без помощи. Здоровье требует внимания, поддержите организм витаминами и не будьте слишком беспечны.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Близнецы

В начале осени Близнецов ждут важные события и встречи, которые могут в корне изменить жизнь. Но не пускайте в свой мир новых людей, прежде чем все о нем узнаете. Вероятен риск ошибиться и потом горько страдать от разочарования.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Рак

Настроение у Раков в сентябре будет такое же переменчивое, как погода. Но справиться с эмоциональными перепадами поможет любимый человек. Постарайтесь воспринимать неприятности с юмором и больше времени уделять творчеству.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Лев

В сентябре для Львов станут актуальными некоторые моральные вопросы. Это может быть связано с карьерным повышением. Не всякая цель оправдывает средства, и вам придется взвешивать, что вам дороже: доброе имя или карьерный рост.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Дева

Вы привыкли быть для друзей «жилеткой» и помощником, но пора заняться своей собственной жизнью. Смело беритесь за новые проекты. В этом месяце вы сможете приумножить капитал.

осень семья погода

Гороскоп на сентябрь 2018 — Весы

Весов ждут в начале осени некоторые сложности. Вам нужно будет выбрать: жить прошлым или настоящим. Вероятно, вы встретитесь со старой любовью. Это станет испытанием для ваших отношений.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Скорпион

Скорпионам следует быть осмотрительнее, хотя кажется, что все спокойно. Тщательно обдумывайте свои шаги к цели. Завистники могут испортить вам отношения с любимым человеком.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Стрелец

Стрельцам в сентябре нужно быть особенно внимательными к своему здоровью. Есть вероятность обострения хронических заболеваний. Обращайтесь сразу же к врачу. А лучше предотвратить болезнь и не пожалеть отпуск, чтобы провести его в санатории.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Козерог

У Козерогов будет сложный месяц, пока не видно света в конце туннеля запутанных отношений и проблем на работе. Тяжело будет не впасть в отчаяние, но на помощь придут близкие друзья.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Водолей

Водолеев ждет внеочередной «медовый месяц» с постоянным партнером, с которым вы давно вместе. Одиночки могут наконец встретить свою половинку. Но вам нужно приложить для этого усилия, не ждите, что всё приплывет само к вам в руки.

Гороскоп на сентябрь 2018 — Рыбы

Сентябрь обещает разрешение даже тех проблем, которые тянулись месяцами. Вам даже не придется прикладывать особых стараний. Денежная прибыль позволит существенно укрепить материальное положение.

Напомним, названы знаки зодиака, которые не могут жить без дорогих авто и шикарных шуб.

Как сообщала Politeka, появились фото самого мощного звездопада, от которых захватывает дух.

Также Politeka писала, что названы знаки зодиака, которые готовы на все ради денег.