Афиша 23 августа расскажет вам, какие мероприятия пройдут в столице в этот праздничный четверг

RANDEVU STAND UP. ЧИСТО МУЖСКАЯ КОМЕДИЯ

В Одессе расстреляли крупную «шишку»: первые подробности ЧП

Если вы еще не решили, куда пойти 23 августа в Киеве, но хотите, чтобы было весело, тогда вам точно понравится вечер мужского юмора от победителя множества открытых микрофонов Владимира Олейника, самого молодого комика Киева, 15-летнего победителя шоу «Рассмеши комика» Кирилла Мазура и победителя шоу «Лига Смеха» Андрея Колмачевского. В этот вечер не будет запретных тем, ведь ребята будут шутить над жизненными ситуациями, знакомыми каждому из нас. Мероприятие рассчитано на аудиторию 18+.

Где: Киев, Randevu (улица Коновальца, 15)

Когда: 23 августа в 20:00

YURCASH

23 августа киевлян и гостей столицы на свой концерт приглашает известный украинский рок-коллектив YURCASH. Несмотря на то, что группа существует в украинском шоу-бизнесе уже не одно десятилетие, ей удается сохранять популярность и не терять интерес зрителей. Например, в этом году YURCASH стал одним х участников Национального отбора на Евровидение 2018.

Также коллектив принимал участие в известном проекта «Х-фактор», где ни одно выступление YURCASH не оставило зрителей равнодушными. В этот четверг Юрко Юрченко вместе со своим коллективом выступят с новой программой, поэтому вас ждут свежие хиты и невероятные эмоции.

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 23 августа в 20:00

Вирский. Приходите в вышиванках

23 августа, в День Государственного Флага Украины, ансамбль имени Вирского приглашает киевлян и гостей столицы на свой концерт. На этот раз зрителей снова ждут танцы, которые нарушают законы гравитации. В этот праздничный четверг на сцене выступят более сотни профессиональных танцоров, которые напомнят украинцам, что такое настоящий украинский танец. Благодаря ансамблю Вирского с культурой Украины познакомились жители более 60 стран мира, где коллектив давал свои концерты.

Вас ждет абсолютно уникальная программа, полна ярких и выразительных движений. Выступления ансамбля имени Вирского — это не только сложнейшая хореография. Это — неповторимое сочетание артистизма, профессионального мастерства и национального колорита. Организаторы приглашают зрителей прийти на мероприятие в вышиванках, чтобы еще раз подчеркнуть самобытность наших традиций и добавить праздничного настроения.

Где: Киев, Дворец «Украина» (улица Большая Васильковская, 103)

Когда: 23 августа в 19:00

Напомним, работу украинца признали лучшей на всемирном фестивале короткометражек.

Как сообщала Politeka, голые и довольные: Венсан Кассель и Тина Кунаки разделись на всеобщее обозрение.

Также Politeka писала, что НеАнгелов не будет, это факт: солистка группы сделала заявление относительно распада коллектива.