Афиша 25 августа расскажет вам, какие интересные мероприятия пройдут в столице в эту субботу

The Gitas

Кровавый день флага: ВСУ понесли потери на Донбассе, о которых еще никто не знает, много погибших и раненых

В субботу киевляне и гости столицы могут услышать настоящий сумасшедший рок-н-ролл в исполнении украино-американского коллектива The Gitas. Основатель коллектива — известный продюсер и лидер украинской группы «Димна суміш» Александр Чемеров. В 2012 году музыкант переехал в Лос-Анджелес, где и основал The Gitas. Состав группы поражает географией участников — два украинца, гватемалец и аргентинец. Совсем недавно группа вернулась из успешного тура по Украине, поэтому все, кто не попал на их концерты и не услышал настоящий рок-н-ролл, могут сделать это 25 августа.

Где: Киев, Docker Pub (улица Богатырская, 25)

Когда: 25 августа в 21:00

Романтические прогулки по Днепру

25 августа провести замечательный выходной день можно, отправившись на прогулку по Днепру на современном круизном лайнере Silver Wavе. В субботу забыть о бешеном ритме города вам помогут изысканные блюда, вино и бит от DJ MARRCUSS. Кроме этого вас ожидает невероятный закат, мягкий плеск волн и интересная развлекательная программа.

Где: Киев, Речной вокзал, причал №7 (улица Набережно-Крещатицкая)

Когда: 25 августа в 18:00

Классика под звездами «Экспрессия»

В субботу киевский Планетарий и музыканты Almia Musik приготовили для столичного зрителя особую программу под названием «Экспрессия». Этот вечер объединит в себе живую музыку особой силы и эмоциональности и сферические проекции звездного неба, которые помогут полностью передать приподнятое настроение музыкальных произведений.

25 августа в Планетарии прозвучат произведения А. Вивальди, Р.Молинелли, Дворжака, Россини, Боллинга, И.Итюральда. Исполнят их для вас лучшие музыканты Украины — лауреаты международных конкурсов.

Где: Киев, Планетарий (улица Большая Васильковская, 57/3)

Когда: 25 августа в 19:30

Charity Weekend, Здоровый день с Машей Ефросининой

Это мероприятие заинтересует тех, кто хочет не только весело провести время, но и приобщиться к благотворительности. Так, в эту субботу в третий раз начнет свою работу благотворительный фестиваль «Charity Weekend, Здоровый день с Машей Ефросининой». Зрители смогут услышать выступление MONATIK, принять участие в звездных тренировках, конкурсах и розыгрыше призов, отдохнуть в парке развлечений, получить бесплатные консультации косметологов и врачей, посетить лекции для будущих мам.

Также вас ждет вкусная и здоровая еда и интересная шоу-программа. Все средства, полученные от мероприятия, будут направлены на важную цель — приобретение уникального рентген-аппарата для детской реанимации Института педиатрии, акушерства и гинекологии.

Где: Киев Арт-завод Платформа (улица Магнитогорская, 1а)

Когда: 25 августа в 12:00

Напомним, легендарная американская группа сняла клип с украинскими музыкантами: появилось видео.

Как сообщала Politeka, Ефросинина дала поэтический отпор всем хейтерам: поклонники в восторге.

Также Politeka писала, что Монатик сделал откровенное признание: Я тебя не забуду и буду любить.