Афиша 26 августа расскажет вам, что интересного состоится в это воскресенье в Киеве

Пластика уже не помогает: Ани Лорак ужаснула поклонников новым фото

«Вкусные истории Крещатика»

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 26 августа, отдайте предпочтение не только полезному, но и вкусному отдыха. Поможет вам в этом экскурсия «Вкусные истории Крещатика». Посетив ее вы узнаете о том, как в давние времена рестораны и кафе боролись за своих клиентов, почему Маяковскому так и не удалось попробовать украинский борщ и другие не менее интересные истории о любимом городе.

Во время двухчасовой прогулки вы сможете посетить различные заведения Крещатика и попробовать блюда настоящей киевской кухни. Также программой экскурсии предусмотрено посещение уникального кулинарного музея со съедобными экспонатами.

Где: Киев, лестницы Консерватории (улица Городецкого, 1-3 / 11)

Когда: 26 августа в 11:00

Танцы со звездами

Шоу «Танцы со звездами» возвращается на большие экраны. Несмотря на то, что первый сезон этого танцевального шоу состоялся много лет назад, каждый новый выпуск зрители ждут с нетерпением. 26 августа все желающие смогут стать частью этого праздника танца. Так, в это воскресенье на паркет выйдут Николай Тищенко, Леся Никитюк, Павел Зибров и другие, не менее, известные звезды шоу-бизнеса. Неизменный ведущий шоу — Юрий Горбунов.

Где: Киев, Экспоцентр Украины (проспект Академика Глушкова, 1)

Когда: 26 августа в 19:30

Street Drift UA.Stage 3

26 августа на автодроме «Чайка» состоится 3-й этап Всеукраинских соревнований СТРТ-класса по дрифту — Street Drift UA.Stage 3. Все, кто придет в это воскресенье на автодром, смогут лично познакомиться с пилотами, сделать кучу прикольных фото, отдохнуть в лаундж-зоне и даже заглянуть под капот мощных дрифт-каров. Организаторы обещают болельщикам кучу драйва и массу положительных эмоций.

Где: Киевская область, село Петропавловская Борщаговка, автодром «Чайка» (улица Антонова, 2)

Когда: 26 августа в 10:00

Лучшее из джаза. Крыша ЦУМ

Невероятная атмосфера последних дней лета, город, утопающий в лучах заходящего солнца, музыка, которая говорит о чувствах лучше, чем тысячи слов. Все это вы сможете почувствовать в это воскресенье, если придете на вечер «Лучшее из джаза на крыше ЦУМа».

джаз, дах ЦУМ

26 августа для вас будет играть квартет Руслана Егорова, который является лучшим джазовым квартетом Украины. Музыканты подарят вам непередаваемую атмосферу романтики и беззаботности, что так необходимо перед началом новой рабочей недели.

Где: Киев, Крыша ЦУМ (улица Крещатик, 38)

Когда: 26 августа в 19:00

Напомним, решил тряхнуть стариной: в «Танцах со звездами» примет участие эпатажный певец.

Как сообщала Politeka, Гарри Ефимов покажет жизнь улицы в фотовыставке «Иди и Смотри».

Также Politeka писала, что Леся Никитюк похвасталась «ногами-небоскребами»: фанаты в восторге.