Афиша 27 августа расскажет вам, куда пойти в Киеве в этот понедельник, чтобы весело и интересно провести свободное время

«Выше неба. Свидание в ТелеКарандаше «

Пластика уже не помогает: Ани Лорак ужаснула поклонников новым фото

27 августа все желающие смогут увидеть Киев с высоты птичьего полета, если придут на прогулку по Киевскому телецентру. В этот понедельник вы не только окунетесь в мир телевидения, но и увидите любимый город со смотровой площадки 22-этажного телецентра на Мельникова. Во время экскурсии по «Карандашу» вы узнаете обо всех мистических легендах этого места и услышите все романтические истории, которые произошли на крыше этого необычного здания. Также вам удастся заглянуть в самые большие и самые маленькие студии, побывать в аппаратных и самое главное — на крыше телецентра, откуда открываются превосходные панорамы столицы Украины.

Где: Киев, улица Мельникова, 42

Когда: 27 августа в 19:00

телецентр

Подпольный Стендап. Best of the best

Если вы еще не решили, куда пойти в Киеве 27 августа, но хотите провести время весело, тогда вам точно понравится идея принять участие в съемках пилотного выпуска шоу Подпольный Стендап для YouTube. В этот понедельник вы получите хороший шанс получить заряд позитива от лучших комиков Украины. В течение двух часов вас ждут острые шутки и самые хитовые номера за все время существования Подпольного стендапа.

Где: Киев, Frat social сlub (улица Евгения Коновальца, 36-Д)

Когда: 27 августа в 20:00

Концерт «Эпоха Просвещения»

В этот понедельник Национальный камерный ансамбль «Киевские солисты» приглашает киевлян и гостей столицы на концерт, посвященный музыке эпохи Просвещения. Дирижер вечера —  Илья Король (Австрия).

Музыкант родился в Киеве в 2003 году совместно с гобоисткой Юлией Моретти основал камерный оркестр moderntimes_1800. С 2008 по 2010 годы Илья Король преподавал музыку в Зальцбургском университете Моцартеум. В программе вечера прозвучат произведения Моцарта, Баха, Гайдна и Боккерини.

Где: Киев, Национальная филармония (Владимирский спуск, 2)

Когда: 27 августа в 19:00

Бесплатный кинотеатр под открытым небом

27 августа бесплатный кинотеатр от Raffaello предлагает вам подарить себе последние незабываемые летние вечера. В этот понедельник к просмотру предлагается фильм «Есть, молиться, любить» — американская романтическая мелодрама с Джулией Робертс в главной роли. Эта история — именно то, что нужно в начале новой рабочей недели, ведь нам всем иногда так не хватает хеппи-эндов.

Где: Киев, парк Шевченко

Когда: 27 августа в 20:30

Напомним, что там происходит: Ким Кардашьян напугала поклонников своим видом.

Как сообщала Politeka, Ротару впервые прокомментировала свою госпитализацию: возникли проблемы.

Также Politeka писала, что Цой тоже воскреснет: сын легендарного музыканта отправляется в «ЛНР».